Чэнду и Волгоград: ностальгирующий турист. Храм Вуху

13:00 01.10.2021

Чэнду и Волгоград: ностальгирующий турист. Храм Вуху

В этом сентябре школьники Волгограда и Чэнду приготовили целую серию красочных и познавательных видео о самых знаменитых – и, наоборот, малоизвестных статуях, зданиях и уголках Волгограда и Чэнду. Сегодня в нашем эфире Бай Ясюань из города Чэнду. Она покажет нам внутреннее великолепие Храма Вуху.

Чэнду и Волгоград: ностальгирующий турист. Плотина Дуцзянъянь

13:00 30.09.2021

Чэнду и Волгоград: ностальгирующий турист. Плотина Дуцзянъянь

В этом сентябре школьники Волгограда и Чэнду приготовили целую серию красочных и познавательных видео о самых знаменитых – и, наоборот, малоизвестных статуях, зданиях и уголках Волгограда и Чэнду. Сегодня в нашем эфире Цинь Сюэяо из Чэнду. Она расскажет о древнейшей в мире ирригационной системе – впечатляющей плотине Дуцзянъянь!

В Волгограде прошёл 9-й фестиваль «Японский ШкАФ»

12:00 30.09.2021

В Волгограде прошёл 9-й фестиваль «Японский ШкАФ»

В воскресенье 26 сентября в Волгоградской областной библиотеке им. М.Горького прошёл 9-й "Японский ШкАФ" — японский школьный альтернативный фестиваль, организованный Обществом дружбы "Волгоград - Хиросима" и Библиотекой при участии множества творческих коллективов города и области.

Чэнду и Волгоград: ностальгирующий турист. Храм милосердия – Да Чи

13:00 29.09.2021

Чэнду и Волгоград: ностальгирующий турист. Храм милосердия – Да Чи

В этом сентябре школьники Волгограда и Чэнду приготовили целую серию красочных и познавательных видео о самых знаменитых – и, наоборот, малоизвестных статуях, зданиях и уголках Волгограда и Чэнду. Сегодня в нашем эфире Луо Донжуй из Чэнду. Она расскажет о древнем и прекрасном Храме Да Чи.

Чэнду и Волгоград: ностальгирующий турист. Бамбуковый парк

13:00 28.09.2021

Чэнду и Волгоград: ностальгирующий турист. Бамбуковый парк

В этом сентябре школьники Волгограда и Чэнду приготовили целую серию красочных и познавательных видео о самых знаменитых – и, наоборот, малоизвестных статуях, зданиях и уголках Волгограда и Чэнду. Сье Цзюньхао из средней школы Юцай – филиала Старшей школы №7 «Сюэдао Кэмпус» города Чэнду приглашает всех на прогулку через Бамбуковый парк к изящному речному павильону!

Чэнду и Волгоград: ностальгирующий турист. Панда-верхолаз

13:00 24.09.2021

Чэнду и Волгоград: ностальгирующий турист. Панда-верхолаз

В этом сентябре школьники Волгограда и Чэнду приготовили целую серию красочных и познавательных видео о самых знаменитых – и, наоборот, малоизвестных статуях, зданиях и уголках Волгограда и Чэнду. Сегодня в нашем эфире Сю Синьхао из Чэнду. Он покажет нам одну из самых очаровательных городских статуй. Следуйте за ним!

Чэнду и Волгоград: ностальгирующий турист. Памятник Мао

17:00 23.09.2021

Чэнду и Волгоград: ностальгирующий турист. Памятник Мао

В этом сентябре школьники Волгограда и Чэнду приготовили целую серию красочных и познавательных видео о самых знаменитых – и, наоборот, малоизвестных статуях, зданиях и уголках Волгограда и Чэнду. Сегодня мы продолжим знакомство с Площадью Тьяньфу. Сьон Цзеси из города Чэнду расскажет нам о полной символизма статуе Председателя Мао!

Чэнду и Волгоград: ностальгирующий турист. Финансовый центр Тьяньфу

16:00 22.09.2021

Чэнду и Волгоград: ностальгирующий турист. Финансовый центр Тьяньфу

В этом сентябре школьники Волгограда и Чэнду приготовили целую серию красочных и познавательных видео о самых знаменитых – и, наоборот, малоизвестных статуях, зданиях и уголках Волгограда и Чэнду. Сегодня в нашем эфире Цзян Жуйтун из города Чэнду. Для своего сюжета он выбрал Международный финансовый центр на площади Тьяньфу – символ высоких технологий и стремительного развития!

Волгоград и Чэнду: ностальгирующий турист. Парк Баку

16:00 21.09.2021

Волгоград и Чэнду: ностальгирующий турист. Парк Баку

В этом сентябре школьники Волгограда и Чэнду приготовили целую серию красочных и познавательных видео о самых знаменитых – и, наоборот, малоизвестных статуях, зданиях и уголках своих городов. Сегодня на прогулку по Парку дружбы «Волгоград – Баку» вас приглашает Стефания Егунова из 8 «Б» класса МОУ гимназия №3 Центрального района Волгограда.

Волгоград и Чэнду: ностальгирующий турист. Пожарная каланча

16:00 20.09.2021

Волгоград и Чэнду: ностальгирующий турист. Пожарная каланча

В этом сентябре школьники Волгограда и Чэнду приготовили целую серию красочных и познавательных видео о самых знаменитых – и, наоборот, малоизвестных статуях, зданиях и уголках своих городов. Сегодня в нашем эфире видео Татьяны Тарасовой, ученицы гимназии №3 Центрального района Волгограда, об одном из самых знаковых зданий Волгограда.