Волонтеры помогают волгоградцам перейти на «цифру»

10:00 22.08.2019

Волонтеры помогают волгоградцам перейти на «цифру»

Уже 14 октября в Волгоградской области прекратится аналоговое вещание и регион полностью перейдет на цифровой формат.

Волгоградских волонтеров приглашают на ЧЕ по футболу-2020

16:20 21.08.2019

Волгоградских волонтеров приглашают на ЧЕ по футболу-2020

Они открыты, любознательны и готовы прийти на помощь, а уж работа для них найдется всегда. Волгоградским добровольцам презентовали волонтерскую программу Чемпионата Европы по футболу-2020.

Наш дом – Россия

15:00 21.08.2019

Наш дом – Россия

В преддверии Дня Государственного флага Российской Федерации МУ «МПЦ Советского района Волгограда провел районную акцию «Наш дом – Россия».

Спортивный пикник на берегу Волги

15:00 21.08.2019

Спортивный пикник на берегу Волги

В зоне отдыха у воды п. Спартановка состоялось мероприятие "Спортивный ПИКНИК", посвящённое Дню физкультурника, который традиционно отмечается в августе.

Специалисты МУ СДЦ «Перекресток» представят Волгоградскую область на международном чемпионате и всероссийском форуме

14:00 21.08.2019

В минувшие выходные специалисты по работе с молодежью муниципального учреждения «Социально-досуговый центр «Перекресток» Дзержинского района Волгограда» вошли в состав волонтерских программ.

Юные волгоградцы сыграли в бочче в парке на Спартановке

15:00 19.08.2019

Юные волгоградцы сыграли в бочче в парке на Спартановке

Теплая летняя погода – отличный вариант для детских игр на улице. Попрыгать в «классиках», покидать мяч в бочче, проявить гибкость в твистере и эрудицию в кроссвордах. Вот так активно проводят свой досуг юные жители микрорайона Спартановка.

Молодежь Кировского района Волгограда готовится к Царицынскому балу

14:00 19.08.2019

Молодежь Кировского района Волгограда готовится к Царицынскому балу

Лёгкость и плавность движений, три счёта и грациозность пар. Сотни волгоградцев исполнят вальс, полонез и менуэт. Массовый Царицынский бал пройдёт в рамках празднования 430-летия Царицына-Сталинграда-Волгограда. Сейчас танцоры активно репетируют и готовят костюмы для выступления.

"Пушистый забег" весело прошел на Набережной Волгограда

14:00 19.08.2019

"Пушистый забег" весело прошел на Набережной Волгограда

Уникальная акция «Пушистый забег» впервые состоялась в Волгограде - собакам и их владельцам предстояло пробежать в одной связке дистанцию в 400 метров.

Юные футболисты пошли по дороге, ведущей на Олимп

09:00 15.08.2019

Юные футболисты пошли по дороге, ведущей на Олимп

В минувший вторник прошел районный марафон "Дорога на Олимп", который стал ярким закрытием целого ряда турниров по мини-футболу среди дворовых команд, проходивших на протяжении всего лета.

«Арт-каникулы» в «Орленке»

10:00 14.08.2019

«Арт-каникулы» в «Орленке»

В минувшие выходные в «Орленке» стартовала пятая летняя смена. Танцоры, музыканты, певцы и художники — каждый смог найти себе увлечение по душе. Музыка, танцы, улыбки и креатив – все здесь пропитано творчеством, «Орленок» живет в особом ритме танца. Профильная смена «Арт-каникулы» проходит ежегодно и собирает самых талантливых ребят со всей области.