Спортивный пикник на берегу Волги

15:00 21.08.2019

Спортивный пикник на берегу Волги

В зоне отдыха у воды п. Спартановка состоялось мероприятие "Спортивный ПИКНИК", посвящённое Дню физкультурника, который традиционно отмечается в августе.

Специалисты МУ СДЦ «Перекресток» представят Волгоградскую область на международном чемпионате и всероссийском форуме

14:00 21.08.2019

В минувшие выходные специалисты по работе с молодежью муниципального учреждения «Социально-досуговый центр «Перекресток» Дзержинского района Волгограда» вошли в состав волонтерских программ.

Юные волгоградцы сыграли в бочче в парке на Спартановке

15:00 19.08.2019

Юные волгоградцы сыграли в бочче в парке на Спартановке

Теплая летняя погода – отличный вариант для детских игр на улице. Попрыгать в «классиках», покидать мяч в бочче, проявить гибкость в твистере и эрудицию в кроссвордах. Вот так активно проводят свой досуг юные жители микрорайона Спартановка.

Молодежь Кировского района Волгограда готовится к Царицынскому балу

14:00 19.08.2019

Молодежь Кировского района Волгограда готовится к Царицынскому балу

Лёгкость и плавность движений, три счёта и грациозность пар. Сотни волгоградцев исполнят вальс, полонез и менуэт. Массовый Царицынский бал пройдёт в рамках празднования 430-летия Царицына-Сталинграда-Волгограда. Сейчас танцоры активно репетируют и готовят костюмы для выступления.

"Пушистый забег" весело прошел на Набережной Волгограда

14:00 19.08.2019

"Пушистый забег" весело прошел на Набережной Волгограда

Уникальная акция «Пушистый забег» впервые состоялась в Волгограде - собакам и их владельцам предстояло пробежать в одной связке дистанцию в 400 метров.

Юные футболисты пошли по дороге, ведущей на Олимп

09:00 15.08.2019

Юные футболисты пошли по дороге, ведущей на Олимп

В минувший вторник прошел районный марафон "Дорога на Олимп", который стал ярким закрытием целого ряда турниров по мини-футболу среди дворовых команд, проходивших на протяжении всего лета.

«Арт-каникулы» в «Орленке»

10:00 14.08.2019

«Арт-каникулы» в «Орленке»

В минувшие выходные в «Орленке» стартовала пятая летняя смена. Танцоры, музыканты, певцы и художники — каждый смог найти себе увлечение по душе. Музыка, танцы, улыбки и креатив – все здесь пропитано творчеством, «Орленок» живет в особом ритме танца. Профильная смена «Арт-каникулы» проходит ежегодно и собирает самых талантливых ребят со всей области.

Молодежные проекты - Волгограду!

11:00 13.08.2019

Молодежные проекты - Волгограду!

На мероприятии активисты молодежных объединений презентовали проекты, которым только предстоит заручиться поддержкой администрации Волгограда. Основная цель таких открытых диалогов — прямой контакт молодого поколения с местными властями.

Уличное искусство "В движении"

10:00 05.08.2019

Уличное искусство "В движении"

В минувшие выходные в парке "Раздолье" прошел фестиваль "В Движении".

Раздолье "Перфоманса"

17:00 04.08.2019

Раздолье "Перфоманса"

В пойме реки Царицы состоялся «Перфоманс», посвященный открытию парка «Раздолье».