IsCookeless:
SessionID:

Новости

«Здоровая семья – здоровая нация»

20.10.2019

«Здоровая семья – здоровая нация»

«Здоровая семья – здоровая нация» - под таким названием состоялось районное мероприятие в атриуме ТРЦ «Акварель».

За звание самой спортивной, дружной и весёлой боролись пять волгоградских семей. В атриуме царила лёгкая и весёлая атмосфера. Открыли мероприятие воспитанницы Творческого Центра «Восторг», с зажигательным танцем. Начался семейный праздник со спортивной клятвы. А тренеры фитнес клуба "МАГМА" провели разминку. Семейным командам предстояло побороться в силе, ловкости и выносливости в шести весёлых спортивных эстафетах за звание победителя. В конкурсах «Веселая семейная цепочка», «Космический полет» и «Зайчики» участники соревновались в ловкости и показали своё умение работать в команде. В эстафете «Донеси сокровище» семейным командам пришлось перенести своего ребенка до линии и обратно.

В ходе соревнований все семьи проявили не только выносливость, силу воли и рвение к победе, но и смекалку. Результаты участников во время прохождения испытаний фиксировались и озвучивались сразу.

Все семьи награждены дипломами и памятными подарками. Подобные семейные мероприятия не только сближают родителей и детей, но и передают подрастающему поколению представления об истинных семейных ценностях и приобщают к здоровому образу жизни.



...назад