IsCookeless:
SessionID:

Новости

Волгоград принял участие во Всероссийском параде студенчества

16.09.2019

Волгоград принял участие во Всероссийском параде студенчества

В минувшие выходные состоялся «Всероссийский парад студенчества–2019». Более 8 тысяч студентов из 31 учебного заведения приняли участие в этом масштабном мероприятии. Колона начала свое шествие ровно в 13:00 от здания НЭТ.

Шествие началось от площади Павших Борцов по Аллее Героев, далее колонна спустилась по верхней и нижней террасам набережной и финишировала у музея «Россия — моя история». Музыкальным подарком студентам стал праздничный концерт, который состоялся в парковой зоне.

-Молодежь Волгоградской области — единая команда, которая стремится сделать наш регион лучше. Они участвуют в олимпиадах и форумах, разрабатывают уникальные инновационные проекты. Многие из своих лучших идей ребята воплощают в жизнь на малой родине, становясь примером как профессиональной, так и личностной самореализации, целеустремленности и способности достигать самых высоких результатов, — отметила заместитель губернатора Зина Мержоева.

Также на мероприятии были награждены благодарственными письмами 25 лучших студентов за помощь в реализации государственной молодежной политики и развитии студенческого самоуправления.



...назад