IsCookeless:
SessionID:

Новости

13:00 05.08.2019

Приглашаем воспользоваться льготой по патентной системе налогообложения!

Патентная система налогообложения является одной из самых простых.
Это единственный режим, налоговая декларация по которому не сдается, а расчет налога производится налоговым органом.

16:00 29.07.2019

Управление Роспотребнадзора по Волгоградской области на основании письма Управления Роспотребнадзора по Тверской области сообщает

Управление Роспотребнадзора по Волгоградской области на основании письма Управления Роспотребнадзора по Тверской области о выявлении в обороте фальсифицированной молочной продукции, а именно: масла сладко-сливочного несоленого Традиционного, высший сорт, м.д.ж 82,5 %, масла сладко-сливочного несоленого Крестьянского, м.д.ж. 72,5% производства ООО «ПродТорг» (г. Тверь, ул. Георгия Димитрова, д. 55, оф. 2).

16:00 29.07.2019

Управление Роспотребнадзора по Волгоградской области на основании письма Управления Роспотребнадзора по Пензенской области сообщает

Управление Роспотребнадзора по Волгоградской области на основании письма Управления Роспотребнадзора по Пензенской области, в соответствии с информационными материалами о поставках для питания в оздоровительных учреждениях, о фактах нахождения в обороте фальсифицированной молочной продукции — масла сливочного «Крестьянское» с массовой долей жира 72,5%, расфасованного в потребительскую упаковку массой нетто 200 гр производства ООО «Велес», ИНН 5837073645, ОГРН 1185835013660, место нахождения: 440034, Пензенская область, г. Пенза, ул. Мира, дом 35, офис 212.

17:00 26.07.2019

Итоги заседания городской комиссии по обеспечению поступлений налоговых и неналоговых доходов в бюджет Волгограда и обязательных взносов в государственные внебюджетные фонды

В целях увеличения поступлений в бюджет Волгограда, повышения эффективности работы по легализации неформального рынка труда, защиты прав и социальных гарантий граждан 25 июля 2019 года состоялось заседание городской комиссии по обеспечению поступлений налоговых и неналоговых доходов в бюджет Волгограда и обязательных взносов в государственные внебюджетные фонды.

13:00 26.07.2019

Информация о реализации на территории Волгограда национальных проектов

С 2019 года администрация Волгограда является участником реализации 23 региональных проектов Волгоградской области, разработанных в соответствии с национальными проектами «Демография», «Образование», «Жилье и городская среда», «Безопасные и качественные дороги», «Экология», «Малое и среднее предпринимательство», «Цифровая экономика».

17:00 12.07.2019

Администрация Волгограда напоминает налогоплательщикам о сроках уплаты земельного налога, единого налога на вмененный доход и налога, применяемого при упрощенной системе налогообложения за II квартал 2019 года.

Не позднее 15 июля 2019 года налогоплательщики - организации обязаны самостоятельно исчислить и уплатить авансовый платеж по земельному налогу.
Не позднее 25 июля 2019 года налогоплательщики обязаны уплатить единый налог на вмененный доход и авансовый платеж по налогу, применяемого при упрощенной системе налогообложения.

10:00 13.06.2019

Итоги заседания городской комиссии по обеспечению поступлений налоговых и неналоговых доходов в бюджет Волгограда и обязательных взносов в государственные внебюджетные фонды

В целях увеличения поступлений в бюджет Волгограда, повышения эффективности работы по легализации неформального рынка труда, защиты прав и социальных гарантий граждан 30 мая 2019 года состоялось заседание городской комиссии по обеспечению поступлений налоговых и неналоговых доходов в бюджет Волгограда и обязательных взносов в государственные внебюджетные фонды.

09:00 03.06.2019

Вниманию индивидуальных предпринимателей и юридических лиц!

Вниманию индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, реализующие продовольственные товары.
Некоммерческая организация «Союз рынков России» проводит ежегодную церемонию награждения Высшей общественной награды в сфере торговли продовольственными товарами – Орденом Золотой Меркурий.
Условия участия в церемонии изложено в письме НО «Союз рынков России».

15:00 29.05.2019

Управление Роспотребнадзора по Волгоградской области на основании письма Управления Роспотребнадзора по Самарской области информирует

Управление Роспотребнадзора по Волгоградской области (далее Управление) на основании письма Управления Роспотребнадзора по Самарской области информирует о факте выявления в обороте молочной продукции (молоко питьевое ультрапастеризованное ТМ «Молочные облака»), производства общества с ограниченной ответственностью «Мир молока» (ООО «Мир молока», 443082, г. Самара, проспект Карла Маркса, д. 39, оф. 35), которое отсутствует как по фактическому, так и по юридическому адресам, указанным на потребительской упаковке продукции и заявленной в декларации о соответствии.
С целью недопущения оборота на потребительском рынке фальсифицированной молочной продукции, руководствуясь Федеральным Законом «О техническом регулировании» от 27.12.2002 года № 184-ФЗ, Кодексом об административных правонарушениях Российской Федерации, в отношении производителя ООО «Мир молока» Управлением Роспотребнадзора по Самарской области принимаются все необходимые меры.

15:00 29.05.2019

Управление Роспотребнадзора по Волгоградской области на основании письма Управления Роспотребнадзора по Тюменской области сообщает

Управление Роспотребнадзора по Волгоградской области (далее Управление) на основании письма Управления Роспотребнадзора по Тюменской области (в соответствии с информацией: уведомление в Государственном информационном ресурсе в сфере защиты прав потребителей http:/zpp.rospotrebnadzor) о нахождении в обороте на территории Иркутской области фальсифицированной молочной продукции — масло сливочное сладко-сливочное несоленое крестьянское «Маслянское» с м.д.ж. 72,5%, сопровождаемой декларацией о соответствии ТС N RU Д-RU.АЮ09.В.02735, производителя ООО ПЗ «МаКом» (Тюменская область, Абатский район, с. Абатское, ул. П.Белякова, д.9), сообщает следующее.
С целью подтверждения фактов производства молочной продукции, специалистами территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Тюменской области осуществлен выезд по адресу, указанному как на этикетке продукта, так и в декларации о соответствии:  Тюменская область, Абатский район, с. Абатское, ул. П.Белякова, д.9.
Установлено, что по указанному адресу расположен жилой дом, производственных объектов не обнаружено. Согласно выписки из ЕГРЮЛ, юридическое лицо ООО ПЗ «МаКом», значится как действующее.
В масле-крестьянском «Мяслянское» с м.д.ж. 72,5% обнаружены фитостерины, что свидетельствует о фальсификации продукции жирами не молочного происхождения и не соответствует требованиям ГОСТ 32261-2013 «Масло сливочное. Технические условия» и техническим регламентам Таможенного союза по показателям идентификации.