IsCookeless:
SessionID:

Новости

17:00 26.12.2019

Не упусти возможность вместо 13% платить 4-6% от дохода

Администрация Волгограда сообщает о введении с 2019 года в России в качестве эксперимента нового льготного налогового режима - «Налога на профессиональный доход» или так называемого «налога для самозанятых» (Федеральный закон от 27.11.2018 № 422-ФЗ).
Физические лица и индивидуальные предприниматели (ИП), которые перейдут на уплату налога на профессиональный доход (НПД), освобождаются от уплаты НДФЛ по ставке 13% и от уплаты страховых взносов и будут платить с доходов от самостоятельной деятельности только налог по льготной ставке:

15:00 20.12.2019

Внимание! Управление Роспотребнадзора по Волгоградской области предупреждает!

Управление Роспотребнадзора по Волгоградской области на основании письма Управления Роспотребнадзора по Кабардино-Балкарской Республике, в соответствии с неоднократными поступлениями сведений из Управлений Роспотребнадзора по субъектам Российской Федерации, о выявлении в обороте  фальсифицированной молочной продукции производства ИП Шуков С.Х. (Кабардино-Балкарская Республика, г. Баксан. ул. Катханова. д. 12А), сообщает следующее.
Управлением Роспотребнадзора по Кабардино-Балкарской Республике установлен факт отсутствия производственного предприятия ИП Шуков С.Х. по указанному выше адресу.

12:00 17.12.2019

ИНФОРМАЦИЯ об установлении тарифов на услуги

ИНФОРМАЦИЯ
об установлении  тарифов на  услуги по физической культуре и спорту, предоставляемые муниципальными учреждениями

12:00 29.11.2019

Информация об итогах заседания городской комиссии по обеспечению

В целях увеличения поступлений в бюджет Волгограда, повышения эффективности работы по легализации неформального рынка труда, защиты прав и социальных гарантий граждан 21 ноября 2019 года состоялось заседание городской комиссии по обеспечению поступлений налоговых и неналоговых доходов в бюджет Волгограда и обязательных взносов в государственные внебюджетные фонды.

15:00 25.11.2019

ИНФОРМАЦИЯ о проведении семинара «Декларирование доходов, имущества и расходов государственных и муниципальных служащих и членов их семей. Деятельность кадровых служб в период декларационной кампании»

18 декабря 2019 года Государственное унитарное предприятие Краснодарского края «Центр информационных технологий» поводит семинар «Декларирование доходов, имущества и расходов государственных и муниципальных служащих и членов их семей. Деятельность кадровых служб в период декларационной кампании».

09:00 25.11.2019

Внимание! Управление Роспотребнадзора по Волгоградской области предупреждает!

Управление Роспотребнадзора по Волгоградской области на основании письма Управления Роспотребнадзора по Приморскому краю о фактах оборота фальсифицированной молочной продукции (творог, м.д.ж. 15%) производства ООО «Поле» (юридический адрес: г. Владивосток. ул. Бородинская, д. 20Б, офис 17а; адрес места осуществления деятельности по изготовлению продукции: Приморский край, Дальнереченский район, с. Поляны, ул. Медовая, 15, ОГРН 1182536033624) при проведении контрольно-надзорных мероприятий в отношении учреждений образования, расположенных на территории Приморского края, сообщает следующее.

10:00 21.11.2019

Управление Роспотребнадзора по Волгоградской области обращает внимание!

На основании письма Управления Роспотребнадзора по Ростовской области, в соответствии с неоднократными поступлениями информаций из Управлений Роспотребнадзора по субъектам Российской Федерации, о выявлении фальсифицированной молочной продукции ИП Михно А.В. (г. Ростов-на-Дону, пр. 40 лет Победы, 338ж), сообщает. В целях рассмотрения поступивших данных из Управлений Роспотребнадзора по субъектам Российской Федерации, при выезде по вышеуказанному адресу, специалистами Управления Роспотребнадзора по Ростовской области установлено, что по адресу: г. Ростов-на-Дону, пр. 40 лет Победы, 338ж находятся складские помещения, гаражные кооперативы и иные объекты, предприятия по производству (фасовке) молочной продукции ИП Михно А.В. не выявлено.

17:00 20.11.2019

Как воспользоваться льготой по местным налогам!

Администрация Волгограда сообщает об установленных на территории Волгограда льготах по земельному налогу и налогу на имущество физических лиц в дополнение к льготам, установленным Налоговым кодексом Российской Федерации.

10:00 11.11.2019

Информация об итогах заседания городской комиссии по обеспечению поступлений налоговых и неналоговых доходов в бюджет Волгограда и обязательных взносов в государственные внебюджетные фонды

В целях увеличения поступлений в бюджет Волгограда, повышения эффективности работы по легализации неформального рынка труда, защиты прав и социальных гарантий граждан 24 октября 2019 года состоялось заседание городской комиссии по обеспечению поступлений налоговых и неналоговых доходов в бюджет Волгограда и обязательных взносов в государственные внебюджетные фонды.