14.11.2023

Напоминание об уплате налогов

13.11.2023

О едином налоговом счете рассказывают участникам вебинаров

Специалистами ИФНС России по Дзержинскому району г. Волгограда еженедельно проводятся вебинары на темы: Единый налоговый платеж. Единый налоговый счет.

09.11.2023

По вопросам, связанным с сальдо единого налогового счета, необходимо обращаться в налоговые органы Волгоградской области

Специалисты налоговых органов Волгоградской области продолжают информировать налогоплательщиков по вопросам единого налогового счета, а также о порядке предоставления отчетности и уплаты налогов в рамках ЕНС.

08.11.2023

о демонтаже самовольно установленных нестационарных объектов

08.11.2023

УФНС России по Волгоградской области приглашает на работу

В налоговые органы Волгоградской области приглашаются граждане Российской
Федерации, соответствующие квалификационным требованиям, установленным Федеральным законом от 27.07.2004 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации».

07.11.2023

О едином налоговом счете рассказывают участникам вебинаров

Поздравляем всех с Днем народного единства!

04.11.2023

Поздравляем всех с Днем народного единства!

3 ноября 2023 представители самых разных наций и народностей нашего города приняли участие в концерте "Народов много - Родина одна" на главной сцене МБУК КДК "21 век".

с 3 по 8 ноября проходит межународная акция «Большой этнографический диктант»

03.11.2023

с 3 по 8 ноября проходит межународная акция «Большой этнографический диктант»

«Большой этнографический диктант» – это просветительский проект, который знакомит с культурой народов, проживающих в России, а также позволяет оценить общий уровень этнокультурной грамотности.

02.11.2023

Для налогоплательщиков Волгоградской области действует телефон «горячей линии» по вопросам связанным с Единым налоговым счетом (ЕНС)

В ИФНС России по Дзержинскому району г. Волгограда в целях оперативного решения вопросов, касающихся Единого налогового счета (ЕНС) и Единого налогового платежа (ЕНП), в том числе по вопросам: актуального сальдо, порядка учета платежей, сверки расчетов, представления уведомлений об исчисленных суммах налогов, авансовых платежей по налогам, сборам и страховых взносов, действует телефон «горячей линии».