IsCookeless: False
SessionID: v3hyz4er5ruu1cbhkladonif

26.02.2024

СМС-информирование позволяет получать актуальную информацию о задолженности по налогам

ИФНС России по Дзержинскому району г. Волгограда напоминает, что налоговые органы информируют о налоговой задолженности с помощью СМС – сообщений и (или) электронной почты при условии получения согласия налогоплательщика на такое информирование в письменной форме.

22.02.2024

26 февраля – срок представления налоговых деклараций и уведомлений об исчисленных суммах налогов

Управление ФНС России по Волгоградской области напоминает, что не позднее 26 февраля 2024 года (поскольку 25 февраля является выходным днем) необходимо представить в налоговый орган:

22.02.2024

Личный кабинет – самый удобный способ взаимодействия с налоговой службой

УФНС России по Волгоградской области напоминает, что электронный сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» является наиболее удобным способом уточнения информации о наличии задолженности по налогам и при необходимости ее уплаты в режиме «онлайн».

21.02.2024

Информационное сообщение

о демонтаже самовольно установленных нестационарных объектов

21.02.2024

О маркировке товаров средствами идентификации

Памятка для участников оборота товаров, подлежащих обязательной маркировке

20.02.2024

Уважаемые предприниматели!

Впервые в Волгоградской области «Азбука предпринимателя» для САМОЗАНЯТЫХ!!!
Центр поддержки предпринимательства Волгоградской области ГАУ ВО «Мой бизнес» совместно АНО ДПО «Межрегиональная академия повышения квалификации
руководителей и специалистов»
приглашают физических лиц, применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» осуществляющих деятельность на территории Волгоградской области
принять участие в бесплатном тренинге АО «Корпорации МСП»
«АЗБУКА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ».
Участники тренинга:
самозанятые граждане, осуществляющие деятельность на территории Волгоградской области.
Впервые в Волгоградской области «Азбука предпринимателя» для САМОЗАНЯТЫХ!!!
руководителей и специалистов»
принять участие в бесплатном тренинге АО «Корпорации МСП»
«АЗБУКА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ».
Участники тренинга:

20.02.2024

Для субъектов малого и среднего предпринимательства предусмотрена упрощенная процедура ликвидации

ИФНС России по Дзержинскому району г. Волгограда напоминает, что упрощенная процедура ликвидации субъектов малого и среднего предпринимательства предусматривает однократное обращение заявителей в регистрирующий орган с заявлением об исключении из ЕГРЮЛ юридического лица, без ограничений на ведение деятельности в дальнейшем.

16.02.2024

Информационное сообщение

о проведении комиссии по решению вопросов о демонтаже самовольно установленных нестационарных объектов

16.02.2024

Уважаемые руководители!

Комитет по труду и занятости населения Волгоградской области проводит ежегодный конкурс «Лучший специалист по охране труда Волгоградской области». Целью конкурса является повышение профессионализма и статуса специалистов сферы охраны труда, выявление и распространение положительного опыта работы в области обеспечения безопасных условий труда.