22.12.2016

О ДЕМОНТАЖЕ НЕСТЦИОНАРНЫХ ОБЪЕКТОВ

администрация Центрального района проводит мероприятия по демонтажу самовольно установленного нестационарного объекта на территории  района  Волгограда

22.12.2016

Елка для одаренных детей Центрального района Волгограда

Одним из самых ярких предновогодних событий для юных школьников  Центрального района Волгограда стала «Елка для одаренных детей».

20.12.2016

Меры пожарной безопасности

Яркие бенгальские огни, шумные хлопушки с сюрпризом, праздничные разноцветные салюты в небе – без этого трудно представить новогодние и рождественские праздники. Так хочется порадовать этим сверкающим великолепием себя, своих близких и друзей! Какие из многочисленных видов этой огненной красоты подойдут для вашего праздника? И как сделать яркое зрелище безопасным?

15.12.2016

мероприятия по демонтажу самовольно установленного нестационарного объекта на территории Центрального района Волгограда

администрация Центрального района Волгограда проводит мероприятия по демонтажу самовольно установленных нестационарных объектов на территории  района  с 15.12.2016г.

МЕРЫ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ПИРОТЕХНИЧЕСКИХ ИЗДЕЛИЙ

Яркие бенгальские огни, шумные хлопушки с сюрпризом, праздничные разноцветные салюты в небе - без этого трудно представить новогодние и рождественские праздники. Так хочется порадовать этим сверкающим великолепием себя, своих близких и друзей! Какие из многочисленных видов этой огненной красоты подойдут для вашего праздника? И как сделать яркое зрелище безопасным?

XXVII Пленум Совета ветеранов Центрального района Волгограда

14 декабря 2016 года состоялся XXVII Пленум Совета ветеранов Центрального района Волгограда на тему: «О повышении роли первичных ветеранских организаций в общественной жизни Центрального района Волгограда».

13.12.2016

для работодателей Центрального района Волгограда о развитии физической культуры и спорта в трудовых коллективах

об изменениях в Типовой перечень ежегодно реализуемых работодателем мероприятий по улучшению условий  охраны труда и снижению уровней профессиональных рисков.

13.12.2016

информация для руководителей предприятий общественного питания

09.12.2016

9 ДЕКАБРЯ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ БОРЬБЫ С КОРРУПЦИЕЙ

Международный день борьбы с коррупцией провозглашен Генассамблеей ООН и отмечается ежегодно 9 декабря.