01 октября 2018 года - День пожилых людей.

1 октября во многих странах мира отмечается Международный день пожилых людей. Пенсионный фонд России выступает одним из главных государственных институтов страны для пожилых граждан, обеспечивая им различные виды пенсионных и социальных выплат.
       Наряду с пенсиями ПФР предоставляет пожилым гражданам меры государственной поддержки в виде социальных выплат. Их получают ветераны и участники Великой Отечественной войны, инвалиды, герои войны и труда, их семьи.

С 1 ЯНВАРЯ 2019 ГОДА ВСЕ ПЛАТЕЛЬЩИКИ ЕСХН СТАНОВЯТСЯ ПЛАТЕЛЬЩИКАМИ НДС!

УФНС России по Волгоградской области напоминает, что с 1 января 2019 все плательщики единого сельскохозяйственного налога становятся плательщиками НДС - налога на добавленную стоимость.

ФНС России разъяснены обязанности применения НКТ при выдаче заработной
платы или денежных средств подотчетному лицу хозяйствующего субъекта

ФНС России разъяснены обязанности применения ККТ при осуществлении
расчетов подотчетным лицом хозяйствующего субъекта

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

ФНС России разъяснены обязанности применения КИТ в рамках обязательств по договору гражданско-правового характера

19.09.2018

УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ!

Прокуратурой Центрального района г.Волгограда на постоянном контроле находится проверка соблюдения прав участников долевого строительства.