IsCookeless: False
SessionID: yisc3klreicbffwi2lhm4x0f

Новости

Есть даты, которые сплачивают нацию, выражают дух народа, символизируют его славное прошлое, настоящее и будущее. К их числу, несомненно, относится и День российского флага, который ежегодно отмечается 22 августа. Это один из самых «молодых» праздников современной России. В этот день мы отдаем дань уважения символам государства, прошедшего долгий героический путь.

Сегодня отмечается День Воздушного флота России!

21.08.2022

Сегодня отмечается День Воздушного флота России!

Этот день связывает всех работников многочисленной авиационной инфраструктуры. Воздушный флот это и военная мощь, и дополнение транспортного комплекса, и оборонный потенциал.

По результатам заседания Волгоградского Агрофорума, состоявшегося весной 2022 года, эксперты сошлись во мнении, что Волгоградская область является одним из лидеров по применению сверхлегкой авиации в агропромышленном комплексе. Наш регион станет инициатором развития авиаотрасли России.

Уважаемые работники строительной отрасли!

14.08.2022

Уважаемые работники строительной отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – с Днем строителя! Во все времена профессия строителя пользовалась в народе заслуженным уважением. Ваш труд делает мир вокруг нас лучше, красивее и комфортнее. Вы строите качественное жилье, новые социальные, культурные и промышленные объекты, бережно реставрируете памятники архитектуры, помогая сохранить для потомков историю нашего города. Успешно осваиваете современные технологии, развивая свою отрасль.

С Днем физкультурника!

13.08.2022

С Днем физкультурника!

Ежегодно во вторую субботу августа в России отмечают День Физкультурника. Это праздник всех, кто любит спорт – вне зависимости от профессии и возраста.