IsCookeless: False
SessionID: fjaqvnubhawsnww4vpozikpu

Новости

Комиссия по делам несовершеннолетних Центрального района Волгограда информирует:

15.05.2023

Комиссия по делам несовершеннолетних Центрального района Волгограда информирует:

Если вы попали в сложную ситуацию, столкнулись с невозможностью решить какие-либо проблемы в семейных отношениях или отношениях со сверстниками, стали жертвой физического, сексуального или психологического насилия, не держите все в себе! Всего один звонок на единый детский телефон доверия ☎ 8-800-2000-122 – и вы получите консультацию со стороны квалифицированного специалиста, который подскажет, что нужно делать в вашей ситуации, поможет снять психическое напряжение и окажет психологическую помощь по любому вопросу. И все это с соблюдением полной анонимности, конфиденциальности и абсолютно бесплатно. telefon-doveria.ru

15.05.2023

ИКСОДОВЫЕ КЛЕЩИ. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ

Иксодовые клещи? Что это такое? Иксодовые клещи – особое семейство клещей, включающее огромное количество разных видов, среди которых есть особо опасные кровососущие переносчики серьезных инфекционных заболеваний.

78-ая годовщина Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг

09.05.2023

78-ая годовщина Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг

Поздравляем всех жителей Центрального района, ветеранов Великой Отечественной войны, фронтовиков, тружеников тыла, детей военного Сталинграда и молодое поколение с 78-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне! Подвиг советского народа для всего мира стал образцом мужества и отваги, символом единения, сплоченности людей во имя великой цели. День Победы – важный и святой праздник для каждого из нас!

концертно - развлекательная программа "В лесу прифронтовом"

06.05.2023

концертно - развлекательная программа "В лесу прифронтовом"

Сегодня на территории парка "Комсомольский сад" прошла концертно - развлекательная программа "В лесу прифронтовом". В 78 годовщину Победы Великой Отечественной войне лучшие коллективы Центрального района, непревзойдённые солисты всех возрастов исполнили композиции военных лет. И даже проливной дождь не смог остановить наших солистов продолжить петь песни. Ветераны и гости мероприятия смогли отведать настоящей солдатской каши, приготовленной сотрудниками Управления Росгвардии по Волгоградской области

Торжественные возложения цветов

06.05.2023

Торжественные возложения цветов

В канун 78-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне прошли торжественные возложения цветов возле братской могилы жителей Сталинграда и воинов 57-й и 64-й армий, погибших в 1942-1943 гг и возле могилы генерал-майора В. А. Глазкова.