IsCookeless: False
SessionID: hti2nm0qyvlq1zqbuop024jx

Новости

Уважаемые жители Центрального района

19.05.2023

Уважаемые жители Центрального района

Центр социальной защиты населения по Центральному району Волгограда сообщает, что гражданам, награжденным знаком "Житель осажденного Сталинграда" присвоен статус "Ветеран Великой Отечественной войны" (статья 18 Федеральный закон №5-ФЗ "О ветеранах"). Для получения удостоверения "Ветеран Великой Отечественной войны" необходимо обратиться в центр социальной защиты населения по месту жительства. Консультация по телефону: 37-42-01.

18.05.2023

Всероссийский спортивный фестиваль «Здоровая семья – сильная Россия!»

Фестиваль направлен на поддержку активного, здорового образа жизни, формирование в семьях с детьми мотивации к спорту и ответственного отношения к здоровью. Его программа включает в себя акции и конкурсы спортивной направленности и финальное мероприятие в Москве. Принять участие в фестивале могут семьи с детьми, в том числе многодетные, из всех регионов России, общественные объединения многодетных семей, социально ориентированные НКО, государственные и муниципальные учреждения.

Комиссия по делам несовершеннолетних Центрального района Волгограда информирует:

15.05.2023

Комиссия по делам несовершеннолетних Центрального района Волгограда информирует:

Если вы попали в сложную ситуацию, столкнулись с невозможностью решить какие-либо проблемы в семейных отношениях или отношениях со сверстниками, стали жертвой физического, сексуального или психологического насилия, не держите все в себе! Всего один звонок на единый детский телефон доверия ☎ 8-800-2000-122 – и вы получите консультацию со стороны квалифицированного специалиста, который подскажет, что нужно делать в вашей ситуации, поможет снять психическое напряжение и окажет психологическую помощь по любому вопросу. И все это с соблюдением полной анонимности, конфиденциальности и абсолютно бесплатно. telefon-doveria.ru

15.05.2023

ИКСОДОВЫЕ КЛЕЩИ. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ

Иксодовые клещи? Что это такое? Иксодовые клещи – особое семейство клещей, включающее огромное количество разных видов, среди которых есть особо опасные кровососущие переносчики серьезных инфекционных заболеваний.