IsCookeless:

Вопросы ГО и ЧС

10:20 05.03.2024

Вопросы ГО и ЧС

Для обучения и информирования населения.

ПОДГОТОВКА КАДРОВ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА.

10:05 05.03.2024

ПОДГОТОВКА КАДРОВ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА.

В целях подготовки кадров для замещения должностей следователей Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Волгоградской области осуществляет конкурсный отбор кандидатов в абитуриенты ‚для поступления в ФГКОУ ВО «Московская академия Следственного комитета Российской Федерации» и «Санкт-Петербургская академия Следственного комитета Российской Федерации» гражданам, изъявившим желание участвовать в отборе, в срок до 01.04.2024 необходимо обратиться в отдел кадров Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Волгоградской области по адресу: г. Волгоград, ул. Мира 24А, предварительная запись на прием кандидатов в абитуриенты осуществляется с 09.00 до 13.00 и с.14.00 до 18.00 по телефонам: 8(8442)-30-20-24.

ШАЛОСТЬ ДЕТЕЙ С ОГНЁМ

16:40 01.03.2024

ШАЛОСТЬ ДЕТЕЙ С ОГНЁМ

Шалость детей с огнём – распространённая причина пожара. Финал таких пожаров может быть очень трагичным – гибель ребенка. Виноваты в этом родители, вопросы воспитания у детей чувства ответственности за шалость с огнем, к сожалению, нечасто волнуют взрослого человека.

О МЕРАХ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ В ЖИЛЫХ ДОМАХ ПОВЫШЕННОЙ ЭТАЖНОСТИ

16:35 01.03.2024

О МЕРАХ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ В ЖИЛЫХ ДОМАХ ПОВЫШЕННОЙ ЭТАЖНОСТИ

С каждым годом все выше становятся строящиеся жилые дома, и многие из Вас имеют квартиры в зданиях повышенной этажности (10 и более этажей). Эти здания выстроены из огнестойких конструкций, в них предусмотрен целый ряд противопожарных устройств, которые должны обеспечить Вашу безопасность при пожаре. Для поддержания противопожарных устройств в постоянной готовности и обеспечения Вашей безопасности в случае возникновения пожара каждый проживающий в здании повышенной этажности должен:

О МЕРАХ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ В ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ЖИЛЫХ ДОМАХ

16:30 01.03.2024

О МЕРАХ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ В ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ЖИЛЫХ ДОМАХ

В соответствии с действующими Правилами противопожарного режима ответственность за противопо¬жарное состояние индивидуальных жилых домов и надворных построек возложена на их владельцев. Они обязаны не допускать действий, которые могут привести к возникновению пожара.

О МЕРАХ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ В КВАРТИРАХ

16:20 01.03.2024

О МЕРАХ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ В КВАРТИРАХ

Уважаемые граждане – жители города Волгограда!

Для предупреждения пожаров в квартирах жилых домов и своевременной их ликвидации надо строго соблюдать правила пожарной безопасности, иметь первичные средства пожаротушения.

Прием граждан

19:00 29.02.2024

Прием граждан

06 марта 2024 года в 14.00 по адресу: Волгоград, ул. Остравская, 4а будет проводится прием граждан главой администрации Красноармейского района Волгограда совместно с руководителем следственного отдела по Красноармейскому району Волгограда Следственного управления по Волгоградской области Следственного Комитета РФ. Предварительная запись на прием осуществляется по телефону 67-61-30

Обучающий вебинар на тему: "Новые правила торговли. Запуск разрешительного режима на кассе".

15:00 28.02.2024

В целях обеспечения заблаговременной готовности представителей розничной торговли ООО "Оператор-ЦРПТ" 29 февраля 2024 г. в 10:00 проводит обучающий вебинар на тему: "Новые правила торговли. Запуск разрешительного режима на кассе" с участием представителей Минпромторга России.

Заседание комиссии по решению вопросов демонтажа (переноса) самовольно установленных нестационарных объектов на территории Красноармейского района Волгограда.

11:10 28.02.2024

Согласно постановлению администрации Волгограда от 12.04.2013 № 764 «Об утверждении Порядка демонтажа (переноса) самовольно установленных нестационарных объектов на территории Волгограда, положения о комиссиях по решению вопросов о демонтаже (переносе) самовольно установленных нестационарных объектов на территории Волгограда» администрацией Красноармейского района Волгограда 05.03.2024 в 09:00 по ул. Остравская 4а (малый актовый зал) назначено заседание комиссии по решению вопросов демонтажа (переноса) самовольно установленных нестационарных объектов на территории Красноармейского района Волгограда.

Памятка о соблюдении правил пожарной безопасности при наличии печного отопления

18:00 27.02.2024

Памятка о соблюдении правил пожарной безопасности при наличии печного отопления

В нашем славном городе Волгограде эксплуатируется еще много одноэтажных деревянных строений и дачных домиков, в которых имеется печное отопление. Значительное количество пожаров в этих домах возникает в результате не правильного устройства, либо неисправности печей и дымоходов, а также не соблюдения правил пожарной безопасности при их эксплуатации. В холодное время года пожары от печного отопления достигают до 30% от общего количества происходящих пожаров.