Я выбираю жизнь!!!

19:00 12.12.2016

Я выбираю жизнь!!!

9 декабря 2016 года в ГАПОУ «Волгоградский профессионально-технический колледж им. Героя Советского Союза Ю.А. Гагарина» прошел II региональный конкурс агитбригад «Я выбираю жизнь», посвященный пропаганде здорового образа жизни.

Минута славы

19:00 09.12.2016

Минута славы

В Красноармейском районе Волгограда на сцене муниципального образовательного учреждения средней школы №115 прошел фестиваль талантов «Минута славы».

МЫ ВЫБИРАЕМ ЖИЗНЬ!

17:00 06.12.2016

МЫ ВЫБИРАЕМ ЖИЗНЬ!

«Стоит ли ради секунд полета терять себя, свое здоровье и жизнь, принося боль тем, кто вас любит. Оставайтесь всегда яркими, наполненными жизнью, здоровьем.  Ваше будущее - это ваш выбор!»

Операция "Условник"

15:00 06.12.2016

Операция "Условник"

По некоторым статьям уголовного кодекса виновные в совершении противоправных деяний не подвергаются реальному лишению свободы. За тем, не нарушают ли правила поведения, следят сотрудники уголовно-исправительной инспекции.

Роль профилактики правонарушений в воспитании личности учащегося

12:00 06.12.2016

Роль профилактики правонарушений в воспитании личности учащегося

На базе МОУ СШ № 4 состоялся семинар «Роль профилактики правонарушений в воспитании личности учащегося» для социальных педагогов, классных руководителей МОУ СШ Тракторозаводского района.

Знать, чтобы не нарушать.

10:00 06.12.2016

Знать, чтобы не нарушать.

С 1 по 6 декабря комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав в Волгограде совместно с Приволжской железной дорогой по территориальному управлению филиала ОАО "РЖД" организованы экскурсии в музей Приволжской железной дороги.

«Сегодня счастливые дети – завтра сильная Россия!»

11:00 05.12.2016

«Сегодня счастливые дети – завтра сильная Россия!»

По инициативе комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Кировского района Волгограда октябре-ноябре 2016 г. проведена районная родительская конференция «Сегодня счастливые дети – завтра сильная Россия!»

Семья — кристалл общества

19:00 01.12.2016

Семья — кристалл общества

Семья — кристалл общества, его основа. От того, какая у нас семья, какие в ней нравственные ценности, фамильные традиции, культура, зависит состояние всего нашего общества. Приоритетами государственной семейной политики на современном этапе являются утверждение традиционных семейных ценностей и семейного образа жизни, возрождение и сохранение духовно-нравственных традиций в семейных отношениях и семейном воспитании, создание условий для обеспечения семейного благополучия, ответственного родительства, расширения семей.

«Здоровая молодёжь – здоровое общество»

15:00 24.11.2016

«Здоровая молодёжь – здоровое общество»

IV  Региональная научно-практическая конференция «Здоровая молодёжь – здоровое общество».