IsCookeless:
SessionID:

Новости

Во всем студенты хороши!

25.01.2017

Во всем студенты хороши!

25 января 2017 года в актовом зале администрации Ворошиловского района Волгограда прошло торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня студента.

Трудно, наверное, отыскать в России студента, не знающего о существовании Дня студента и не отмечающего этот праздник 25 января. Указ Президента России № 76 от 25 января 2005 года «О Дне российского студенчества» официально утвердил «профессиональный» праздник российских студентов.
В этот день в актовом зале администрации Ворошиловского района Волгограда прошло торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня студента. Было приглашено более 30 лучших студентов первого и второго курса ГОУ Волгоградский техникум железнодорожного транспорта – филиал РГУПС. Это и победители всероссийских и международных олимпиад, региональных конкурсов, представители молодежных движений, руководители волонтерских отрядов.
 Самых юных, ярких, и талантливых представителей Волгоградского техникума железнодорожного транспорта поздравили глава администрации Ворошиловского района Волгограда Андрей Козлов и его заместитель, председатель комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Юлия Головко. Они пожелали ребятам отличной учебы, успехов в карьере, дальнейшего развития в выбранной сфере, а самое главное  всегда в душе оставаться студентами.
Первокурсники техникума, в свою очередь,  подготовили праздничный концерт и оригинальные поздравления для своих коллег по учебе. Непередаваемая атмосфера молодости и праздника витала в этот день в воздухе. Сами гости выглядели нарядно и красиво, с лиц гостей и организаторов не сходила улыбка.
 Завершением праздника стало награждение ребят почетными грамотами главы администрации Ворошиловского района Волгограда за отличную учебу, ответственное отношение к профессиональной подготовке,  активную жизненную позицию, действенное участие в общественной жизни Ворошиловского района. 
 

Ресурс



...назад