IsCookeless:
SessionID:

Новости

13:00 17.08.2018

Информация о мерах по пресечению незаконной торговли на территории Волгограда

В администрации Волгограда продолжается работа по ликвидации незаконно установленных нестационарных торговых объектов (киосков, павильонов, бахчевых развалов и т.д.).

18:00 10.08.2018

ИНФОРМАЦИЯ о необходимости проведения специальной оценки условий труда

Уважаемые работодатели Волгограда, управление экономического развития и инвестиций администрации Волгограда информирует Вас о необходимости проведения специальной оценки условий труда на рабочих местах работников.

15:00 10.08.2018

Об участии Волгограда в реализации государственных программ Волгоградской области и непрограммных мероприятий

В 2018 году продолжается участие Волгограда в реализации государственных программ Волгоградской области, а также непрограммных мероприятий, реализуемых на условиях софинансирования из вышестоящих бюджетов.

15:00 08.08.2018

Итоги заседания городской комиссии

Информация об итогах заседания городской комиссии по обеспечению  поступлений налоговых и неналоговых доходов в бюджет Волгограда и обязательных взносов в государственные внебюджетные фонды

Уважаемые бизнес леди, мастерицы, дизайнеры и гости приглашаем Вас принять участие в Международном форуме-выставке «Руками женщины»!

18:00 26.07.2018

Уважаемые бизнес леди, мастерицы, дизайнеры и гости приглашаем Вас принять участие в Международном форуме-выставке «Руками женщины»!

3-4 ноября 2018года в Страсбурге, Франция (дворец Конгрессов) будет представлена Международный форум-выставка «Руками женщины».
Организатором Международного форума-выставки «Руками Женщины» выступает Фонд поддержки культурных инициатив «ЗурАрт».
Официальный сайт мероприятия http://www.handswomen.com/
Международный форум-выставка «Руками женщины» -это демонстрационная площадка для обсуждения разнообразных актуальных вопросов, в том числе женского предпринимательства и бизнеса, формирования атмосферы творческого и духовного климата между женщинами мирового сообщества.
Форум -выставка «Руками Женщины» - это уникальная площадка для объединения женщин различных конфессий и политических взглядов, на которой планируется обсуждение самых актуальных тем.
Форум -выставка «Руками Женщины» - предоставит участникам уникальные возможности для поиска партнеров, инвесторов и площадок для инвестиций.
Цели Ежегодного Международного форума выставки «Руками женщины»:
 Укрепление внешнеполитического имиджа России за рубежом;
 Создание ежегодной уникальной площадки для сплочения женщин разных конфессий и политических взглядов из регионов России, стран СНГ и зарубежья;
 Расширение и укрепление межрегионального и международного делового сотрудничества;
 Представление новых российских товаров на европейский рынок товаров и услуг, создание совместных предприятий;
 Демонстрация национальных особенностей товаров многонациональных народов Российской Федерации;
 Привлечение инвестиций в малый и средний бизнес РФ, развитие интеграционных бизнес-процессов, для обмена опытом и реализации совместных проектов;
 Создание привлекательного имиджа российских компаний малого и среднего бизнеса для стран СНГ, Европы и Азии.
Соорганизатором деловой программы выступает Ассоциация деловых женщин средиземноморских стран (AFAEMME).
Свое участие в деловой программе подтвердили женщины предпринимательницы из Франции, Италии, Хорватии, Турции, Египта, Туниса, Алжира, Испании, Республики Беларусь и др. стран.
Официально подтвердила свое участие на форуме Посол Гамбии в России госпожа Джайнаба Ба.
             Со стороны Российской Федерации Международный Форум выставки «Руками женщины» поддерживают Администрация Президента РФ (Фонд «ЗурАрт» является победителем по итогам второго конкурса Президентских грантов 2017года – Фестиваль  декоративно прикладного искусства «Руками женщины»), Министерство Иностранных дел РФ, Россотрудничество, Министерство экономического развития РФ, Торгово-промышленная палата Республики Татарстан, Общероссийская Общественная Организация «Деловая Россия».
   Широкое освещение мероприятия в СМИ Франции: на ТВ, радио, газетах, журналах и интернет СМИ.
тел.: +7 (967) 148-38-32, +7 (968) 441-84-51
e-mail: handswomen@gmail.cominfo@zurart.ru
сайт : www.handswomen.com
        

ГАУ ВО "Волгоградский областной бизнес-инкубатор" приглашает предприниматей Волгограда и Волгоградской области

19:00 30.05.2018

ГАУ ВО "Волгоградский областной бизнес-инкубатор" приглашает предприниматей Волгограда и Волгоградской области

ГАУ ВО "Волгоградский областной бизнес-инкубатор" планирует организацию консультационных услуг для субъектов МСП Волгоградской области. Срок оказания услуг - до 30 сентября 2018 года.
Предложения необходимо направлять в электронном виде на адрес электронной почты: cpp34@bk.ru или нарочно по адресу: 404112, Волгоградская область, г.Волжский, ул. Пушкина, д.45/1, оф.2-11.

7-8 июня 2018 г. в Москве состоится 5-я конференция «Маркетинг торговых центров. Перезагрузка», посвященная нестандартным маркетинговым решениям

16:00 25.05.2018

7-8 июня 2018 г. в Москве состоится 5-я конференция «Маркетинг торговых центров. Перезагрузка», посвященная нестандартным маркетинговым решениям

В усиливающейся конкуренции все сложнее удерживать старых покупателей и привлекать новых клиентов с помощью традиционных технологий. Сегодня торговые центры конкурируют за свободное время потребителей, поэтому предлагают максимальное разнообразие возможностей для проведения досуга. Уже недостаточно просто построить торговый центр, его начинка и окружение должно соответствовать новым запросам потребителей. В условиях уменьшения доли ритейла в кошельке потребителя, построение лояльности является критически важной задачей.
Один из ключевых блоков конференции впервые будет посвящен вопросам безопасности торговых центров. Среди обсуждаемых тем:
- особенности проектирования и эксплуатации систем пожарной сигнализации в ТЦ, размещающихся в старых зданиях фабрик, заводов, складов;
- работа с ЧОПами;
- возможности переформатирования пространств торгового центра.
Участники конференции также получат ответы на вопросы:
- Какие стратегии работают в новой реальности?
- Как понимать истинные потребности потребителей?
- Как отслеживать эффективность маркетинга на каждом этапе?
- Какие нетрадиционные форматы ритейла в ТЦ актуальны?
- Нужен ли социальный маркетинг торговому центру?
Приглашаются к участию: руководители  торговых центров и торгово-развлекательных центров, управляющих компаний, девелоперы, консалтинговые компании, собственники объектов торговой недвижимости, руководители отделов маркетинга, менеджеры по развитию высшего и среднего звена, компании-поставщики сервисов и решений.
Все командировочные расходы оплачиваются направляющей стороной.
Дополнительная информация будет предоставлена по запросу. По вопросам конференции можно обращаться по адресу:121099, г. Москва, Смоленская набережная, д. 5/13, 204  тел./ф.: (495) 225 25 42,
e-mail: retail@expors.ruhttp://retail.expors.ru.