Общественная палата Волгограда

Безопасность детей – ответственность взрослых

17.02.2020

Безопасность детей – ответственность взрослых

​На площадке Волгоградского государственного технического университета состоялось выездное заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения администрации Волгограда, в котором принял участие член Общественной палаты Волгограда, заместитель председателя правления общественной организации «Союз велосипедистов Волгограда» Михаил Соломонов.

16 февраля свой день рождения отмечает секретарь Общественной палаты Волгограда V созыва Павел Яковлевич Бесчастный

14.02.2020

​Члены Общественной палаты Волгограда искренне поздравляют своего коллегу с днем рождения.

Во Владикавказе почтили память героев Сталинградской битвы

06.02.2020

Во Владикавказе почтили память героев Сталинградской битвы

​В честь празднования 77-й годовщины Победы в Сталинградской битве по инициативе члена Общественной палаты Волгограда, председателя общественной организации «Дом Дружбы» Казбека Фарниева был организован визит представителей общественности города-героя Волгограда в столицу Республики Северная Осетия – Алания для участия в памятных мероприятиях.

Сегодня свой день рождения отмечает член Общественной палаты Волгограда V созыва Анатолий Михайлович Безбородов

31.01.2020

30.01.2020

Состоялось очередное заседание Общественной палаты Волгограда

​29 января 2020 года состоялось очередное заседание Общественной палаты Волгограда.

Волгоградцы приняли участие в традиционном зимнем велопараде

Волгоградцы приняли участие в традиционном зимнем велопараде

​12 января состоялся четвертый зимний велопарад, организатором которого является  член Общественной палаты Волгограда, заместитель председателя правления общественной организации «Союз велосипедистов Волгограда» Михаил Соломонов.

Сегодня свой день рождения отмечает Почётный гражданин города-героя Волгограда, член Общественной палаты Волгограда V созыва Борис Григорьевич Усик

09.01.2020

Уважаемые волгоградцы! Дорогие друзья!

28.12.2019

Уважаемые волгоградцы! Дорогие друзья!

​Поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

20.12.2019

Состоялось очередное заседание Общественной палаты Волгограда

​19 декабря 2019 года состоялось очередное заседание Общественной палаты Волгограда.

Формирование устойчивой городской мобильности в Волгограде

19.12.2019

Формирование устойчивой городской мобильности в Волгограде

​18 декабря председатель Общественной палаты Волгограда Евгений Князев вместе с руководителем комиссии по экологии, городскому хозяйству, транспорту и ЖКХ Общественной палаты Антоном Лукашем и членом комиссии Михаилом Соломоновым приняли участие в рабочей встрече с председателем комитета транспорта и дорожного хозяйства Волгоградской области Анатолием Васильевым.