IsCookeless: False
SessionID: ysdgvnou4qnkcad4p3xbx22j

Операция «Уран»

Операция «Уран»

19 ноября - особый день не только для каждого волгоградца, но и для каждого россиянина.

17.11.2020

Пенсионный фонд продолжает беззаявительное продление выплат из средств материнского капитала

В соответствии с автоматическое продление выплат из материнского (семейного) капитала для получателей будет действовать в срок до 1 марта 2021 года.

17.11.2020

Куда можно направить материнский капитал, не дожидаясь трехлетия ребенка?

Сразу после рождения (усыновления) ребенка и получения сертификата, не дожидаясь трехлетия ребенка, семья может направить средства материнского капитала на следующие цели:

17.11.2020

Пенсионный фонд упрощает распоряжение материнским капиталом на обучение детей

Распорядиться материнским капиталом на обучение детей стало проще. Отделение Пенсионного фонда России по Волгоградской области продолжает заключать соглашения об информационном обмене с учебными заведениями.

Более 3 тысяч волгоградских семей получили материнский капитал за первенца

С января 2020 года программа значительно расширена и теперь материнский капитал выдается семьям после рождения или усыновления первого ребенка. На сегодняшний день в Волгоградской области выдано 3280 таких сертификатов.

17.11.2020

Сервисы Госуслуг помогают получить справки и выписки онлайн

На портале Госуслуг работают сервисы, которые помогают получить услуги Пенсионного фонда онлайн. Они подойдут тем, кто работает, вышел на пенсию или только готовится стать пенсионером, но уже имеет право на льготы.