IsCookeless: False
SessionID: yhwzyxg50n0qumfufwttbscs

27.11.2020

Уважаемые руководители организаций и предприниматели!

Информируем Вас о том, что Центр поддержки предпринимательства Волгоградской области при содействии Союза «Волгоградская торгово-промышленная палата» проводит для субъектов малого и среднего предпринимательства Волгоградской области круглый стол «Маркировка товаров легкой промышленности». Мероприятие организовано при поддержке Минэкономразвития России, комитета экономической политики и развития Волгоградской области, а также Центра комплексной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Волгоградской области «Мой бизнес».

27.11.2020

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

В соответствии с Порядком демонтажа (переноса) самовольно установленных нестационарных объектов на территории Волгограда, утверждённым постановлением администрации Волгограда от 12 апреля 2013 № 764 "Об утверждении Порядка демонтажа (переноса) самовольно установленных нестационарных объектов на территории Волгограда», Положения о комиссиях по решению вопросов о демонтаже (переносе) самовольно установленных нестационарных объектов на территории Волгограда, администрация Тракторозаводского района Волгограда сообщает, что 08.12.2020 в 09.00 по адресу: пр. им. Ленина, 207, в кабинете. № 7, состоится заседание комиссии по решению вопросов о демонтаже (переносе) самовольно установленных нестационарных объектов на территории Тракторозаводского района Волгограда.

26.11.2020

ПРЕСС-СЛУЖБА ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ – ОТДЕЛЕНИЯ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ 400001, г. Волгоград, ул. Рабоче-Крестьянская, 16 тел. (8442) 24-93-77 20 ноября 2020 года Официальный сайт Отделения ПФР по Волгоградской области – www.pfrf.ru Стаж для досрочной пенсии при работе с пациентами с COVID-19 будет рассчитываться как «день за два»

УФНС РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

​ ЗАПОЛНЯЕМ НАЛОГОВУЮ ДЕКЛАРАЦИЮ 3-НДФЛ В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКА ДЛЯ ФИЗИЧЕСКОГО ЛИЦА

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регистрация ЮЛ и ИП будет осуществляться по новым формам заявлений

С ненавистью и ксенофобией нам не по пути!!!

25.11.2020

С ненавистью и ксенофобией нам не по пути!!!

В период с 26 октября по 04 ноября на территории Волгоградской области проводилось Федеральное оперативно-профилактическое мероприятие «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути!». В рамках мероприятия, комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав в Тракторозаводском районе Волгограда с 02.11.2020 по 20.11.2020 объявлен конкурс рисунков «СТОП-ТЕРРОР!» среди несовершеннолетних учащихся образовательных учреждений Тракторозаводского района Волгограда.