IsCookeless: False
SessionID: ov0u5ntypvab2u4gqbwyagmb

Новости

28.02.2023

Важность соблюдения ПДД несоверешннолетними.

С началом весны увеличивается число ДТП

Управляющий Отделением СФР по Волгоградской области: «Все социальные выплаты по линии Соцфонда в регионе абсолютно понятны,  прозрачны и доступны жителям»

22.02.2023

Управляющий Отделением СФР по Волгоградской области: «Все социальные выплаты по линии Соцфонда в регионе абсолютно понятны, прозрачны и доступны жителям»

Мониторинг ситуации и сокращение сроков предоставления дополнительных выплат медикам, беременным женщинам, оформление родовых сертификатов и оплата больничных – вот неполный перечень вопросов, которые подняли на круглом столе члены регионального штаба ОНФ, представители администрации Волгоградской области и Областной думы, руководство регионального Отделения СФР и профессионального сообщества медиков. Сейчас принимаются все необходимые меры для того, чтобы дополнительные выплаты осуществлялись без промедления и адресно. У Отделения СФР по Волгоградской области уже накоплен положительный опыт по взаимодействию с медицинскими организациями.

16.02.2023

16 февраля 2023 года Межрайонной ИФНС России №9 по Волгоградской области проведен вебинар для налогоплательщиков, в котором приняло участие 17 человек.

В рамках вебинара рассмотрены вопросы, касающиеся электронных сервисов и услуг ФНС России для налогоплательщиков, а также преимуществ введения с 1 января 2023 года единого налогового счета.

Владимир Федоров: «Главная задача Социального фонда России по Волгоградской области – улучшение качества услуг, оказываемых жителям региона»

13.02.2023

Владимир Федоров: «Главная задача Социального фонда России по Волгоградской области – улучшение качества услуг, оказываемых жителям региона»

В Отделении фонда пенсионного и социального страхования РФ по Волгоградской области состоялась пресс-конференция о первых результатах работы и основных планах на 2023 год. В мероприятии приняли участие управляющий Отделением фонда В.А. Федоров, заместители управляющего и журналисты ведущих изданий региона.

День Победы в Сталинградской битве

02.02.2023

День Победы в Сталинградской битве

2 февраля 2023 года у братской могилы воинов 62-й и 65-й армий в парке Комплекса культуры и отдыха им. Ю.А. Гагарина состоялась торжественная акция , посвящённая 80-й годовщине разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.

26.01.2023

Молодёж против экстремизма

В психологическом плане подростковый возраст и юность характеризуются развитием самосознания, обострением чувства справедливости, отрицанием того, что говорят взрослые, поиском смысла и ценности жизни. Именно в это время подросток озабочен желанием найти свою группу, поиском собственной идентичности.

Верим в новогоднее чудо

13.01.2023

Верим в новогоднее чудо

С 31.12.20222 по 08.01.2023 Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Краснооктябрьского района, при содействии субъектов профилактики, провели серию новогодних рейдов.

Сказочная встреча нового года

30.12.2022

Сказочная встреча нового года

В Краснооктябрьском районе прошли традиционные новогодние мероприятия.

3,5 тысячи налогоплательщиков Волгоградской области узнали об особенностях Единого налогового счета на Дне открытых дверей

23.12.2022

3,5 тысячи налогоплательщиков Волгоградской области узнали об особенностях Единого налогового счета на Дне открытых дверей

Во всех инспекциях Волгоградской области прошла акция «День открытых дверей», посвященная вопросам введения Единого налогового счета с 1 января 2023 года. В данном мероприятии приняли участие почти 3,5 тысячи налогоплательщиков, которым специалисты налоговых органов региона подробно рассказали о Едином налоговом счете и его преимуществах, а также о промостранице, размещенной на сайте ФНС России, которая поможет разобраться во всех нюансах и особенностях перехода на Единый налоговый счет.