IsCookeless: False
SessionID: 1ssjrvna453rnb1kpjjjusy2

Новости

Участник Сталинградской битвы, почетный гражданин города-героя Волгограда Евгений Фёдорович Рогов празднует 99-летие.

05.10.2023

Участник Сталинградской битвы, почетный гражданин города-героя Волгограда Евгений Фёдорович Рогов празднует 99-летие.

Евгений Рогов сражался под Сталинградом, участвовал в освобождении Крыма, войну закончил в Бухаресте. Был автоматчиком, командиром взвода. До сих пор носит в себе осколки вражеских снарядов. Имеет множество государственных наград: Орден Красного Знамени, Орден Отечественной войны I степени, награжден медалями: «За отвагу», «За победу над Германией», другими юбилейными медалями. После увольнения из армии Евгений Федорович нашел себя в науке: закончил Волгоградский сельскохозяйственный институт, опубликовал более 80 научных работ по животноводству.

Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда!

05.10.2023

Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем учителя! День учителя — это праздник тех, чьими стараниями воспитывается и обучается самое дорогое, что у нас есть — наши дети. Вы вкладываете в них не только знания, но и основы морали, нравственности, любви к родной стране. Выражаем вам, дорогие учителя, самые искренние слова благодарности и признательности за верность своему профессиональному долгу, душевную теплоту, которую вы ежедневно дарите детям. Неиссякаемой творческой энергии вам, успехов во всех начинаниях, высоких профессиональных достижений, крепкого здоровья, оптимизма, творческих успехов и благополучия! Пусть этот праздничный день принесет вам массу положительных эмоций, теплые поздравления и пожелания от учеников.

03.10.2023

«КАК НАЧАТЬ СВОЕ ДЕЛО».

ГАУ ВО «Мой бизнес» в рамках государственной поддержки начинающих предпринимателей и лиц, желающих реализовать себя в бизнесе, продолжает реализацию на базе АНО ДПО «Межрегиональная академия повышения квалификации руководителей и специалистов» в период с мая 2023 года по ноябрь 2023 года (включительно) серию вебинаров «Как начать свое дело».