С 1 января 2017 года федеральная социальная доплата будет пересчитана

19:00 15.11.2016

С 1 января 2017 года федеральная социальная доплата будет пересчитана

С 1 января 2017 года законом Волгоградской области от 28.10.2016 г. № 102-ОД «Об установлении величины прожиточного минимума для пенсионеров в Волгоградской области на 2017 год» установлена новая величина прожиточного минимума в размере 8535 рублей, что на 25 рублей больше, чем в 2016 году (8510 рублей).

Поздравление депутата ГД РФ

19:00 11.11.2016

Поздравление депутата ГД РФ

Депутат Государственной Думы Российской Федерации Владимир Николаевич Плотников поздравил жителей Ворошиловского района с открытием стадиона "Пищевик" после реконструкции.

В Ворошиловском районе торжественно открыт стадион «Пищевик».

15:00 11.11.2016

В Ворошиловском районе торжественно открыт стадион «Пищевик».

Этот день по праву можно считать днем второго рождения этой спортивной площадки. При непосредственном и активном содействии Губернатора Волгоградской области Андрея Ивановича Бочарова стадион возвращен в муниципальную собственность и проведена его масштабная реконструкция. Это позволило сделать большой шаг вперед в развитии спортивной инфраструктуры города, ведь после реконструкции современный стадион заживет новой спортивной жизнью.

Уважаемые сотрудники полиции!

17:00 09.11.2016

Уважаемые сотрудники полиции!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. Сегодня служба в правоохранительных органах особенно трудна и опасна. Она требует безмерного напряжения сил, воли и мужества.

Женщины района за укрепление народного единства

19:00 08.11.2016

Женщины района за укрепление народного единства

8 ноября в Доме культуры Ворошиловского района состоялось конкурсно-концертное мероприятие «Женщина: код совершенства».

Сохранить память

19:00 07.11.2016

Сохранить память

Есть люди, уход которых из жизни становится трагедией не только для родных и близких, но и для всех, кто их знал. Именно таким человеком был Яша Саркисович Восканян, которого вот уже год как нет с нами, но добрые воспоминания о нем хранятся в душах его друзей, его коллег, всех, кому этот замечательный человек помог за свою долгую активную жизнь.

Приглашаем на церемонию открытия после реконструкции стадиона «Пищевик»

13:00 07.11.2016

Приглашаем на церемонию открытия после реконструкции стадиона «Пищевик»

Мероприятие состоится 11 ноября 2016 г. в 12:00 час. на территории стадиона «Пищевик» (ул. Баррикадная, 13Б).

Народное единство – залог развития нашего государства

17:00 03.11.2016

Народное единство – залог развития нашего государства

В рамках праздничных мероприятий, посвященных Дню народного единства, 3 ноября 2016 года в Волгограде проходят соревнования по пулевой стрельбе из пневматического оружия на спортивной базе ПОУ «Спортивно-техническая школа по стрелковым видам спорта Регионального отделенная ДОСААФ России Волгоградской области». В соревнованиях принимают участие депутаты Волгоградской областной Думы, руководители районных администраций, военные части, профсоюзные и общественные организации, учащиеся школ и колледжей.

Сквер у Казанского собора преобразится к середине ноября

16:00 03.11.2016

Сквер у Казанского собора преобразится к середине ноября

В Ворошиловском районе Волгограда в сквере около Кафедрального собора Казанской иконы божией Матери завершаются работы по благоустройству.

Летопись славы района пополнилась новыми именами

10:00 03.11.2016

Летопись славы района пополнилась новыми именами

28 октября в ходе мероприятия, посвященного Дню рождения района, состоялось чествование лучших граждан, чье имя в нынешнем году внесено в Летопись славы Ворошиловского района в XXI веке.