«Марафон успеха – 2016»

11:00 28.09.2016

«Марафон успеха – 2016»

Ежегодно на территории Волгоградской области проводится фестиваль для ребят, состоящих на различных видах профилактического учета, «Марафон успеха». 2016 год не стал исключением.

Городские. Спортивные. Твои.

11:00 26.09.2016

Городские. Спортивные. Твои.

В этом году Ворошиловский район принимает у себя XXIII городские спортивные игры. 23 сентября на арене универсального спортивного зала «Альянс-Баскет» прошла торжественная церемония открытия. В мероприятии принимали участие спортсмены, официальные лица – представители городской и районной администраций, депутаты Волгоградской городской Думы, гости праздника.

Добрые дела родному району: сквер на ул. Липецкой

18:00 15.09.2016

Добрые дела родному району: сквер на ул. Липецкой

Территория, расположенная около  Кафедрального собора Казанской иконы Божией Матери в этом году преобразится.

17:00 15.09.2016

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ о проведении публичных слушаний

Уважаемые жители Ворошиловского района городского округа город-герой Волгоград!
22 сентября 2016 г. в 18.00 час. в актовом зале администрации Ворошиловского района Волгограда, расположенной по адресу: ул. Рабоче-Крестьянская, 19, Волгоград, состоятся публичные слушания по проекту планировки и межевания территории по ул. им. Неждановой в Ворошиловском районе Волгограда.

Идеи ворошиловцев на Всероссийский форум

16:00 15.09.2016

Идеи ворошиловцев на Всероссийский форум

Специалисты ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»  приняли участие в VII Всероссийской выставке-форуме «Вместе – ради детей! Вместе с детьми».

У Ворошиловского района появится свой стадион.

11:00 13.09.2016

У Ворошиловского района появится свой стадион.

Стадион «Пищевик» был построен в 1956 году Обкомом профсоюзов пищевой промышленности (в районе на тот момент было больше всего пищевых предприятий, отсюда и название). С 1963 года он несколько раз менял хозяина, последним был завод медоборудования, после ликвидации которого, и последующего перехода стадиона в частные руки, пришел в запустение.

Волгограду в день рождения

13:00 12.09.2016

Волгограду в день рождения

В Волгограде в период празднования Дня города состоялся конкурс-выставка цветов. Активное участие в ней принял творческий коллектив Ворошиловского района.

Волгоград отметил день рождения

13:00 12.09.2016

Волгоград отметил день рождения

Волгоград отметил 427-й день рождения. Праздничные мероприятия прошли с размахом на главных площадках города-героя и во всех районах. Постарался для горожан и Ворошиловский район.

Добрые дела родному району: ВЧЕРА-СЕГОДНЯ-ЗАВТРА

18:00 07.09.2016

Добрые дела родному району: ВЧЕРА-СЕГОДНЯ-ЗАВТРА

Ворошиловский район преображается, с каждым годом становясь  ухоженнее и краше. Районная администрация в тесном сотрудничестве с другими городскими и областными структурами прилагает максимум усилий, привлекает инвесторов для того, чтобы жить в районе было комфортно и уютно.

Приглашаем на праздничные мероприятия!

18:00 07.09.2016

Приглашаем на праздничные мероприятия!

В период празднования 427-го дня рождения города-героя Волгограда в Ворошиловском районе состоятся увлекательные праздники: