«Этот День Победы…»

09:00 14.05.2020

«Этот День Победы…»

В связи со сложившейся в стране ситуацией и переносом празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов на более позднее время, торжественные мероприятия 9 мая 2020 года были ограниченными и проведены в необычном формате.

09:00 14.05.2020

Добро пожаловать..ся или посторонним вход разрешен!

Детскому телефону доверия с единым общероссийским номером 8 800 2000 122 – исполняется 10 лет! Возраст уже не совсем ребенка и еще не совсем взрослого. Но уже можно подвести итоги. Какие же итоги в первую очередь может подвести детский телефон доверия?

17:00 22.04.2020

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Сроки представления налоговых деклараций перенесены УФНС России по Волгоградской области сообщает о переносе сроков представления налоговых деклараций с учетом Постановления Правительства Российской Федерации от 02.04.2020 № 409 «О мерах по обеспечению устойчивого развития экономики».

18:00 09.04.2020

Уважаемые Предприниматели !

В условиях стремительно установленных ограничительных мер, связанных с распространением коронавирусной инфекции спешим уведомить вас о том, что Волгоградский оптовый продовольственный рынок (Жигулевская база) продолжает работать в штатном режиме, так как относится к объектам, обеспечивающим население продовольствием и товарами первой необходимости.

11:00 02.04.2020

Подача электронных документов на государственную регистрацию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

Федеральной налоговой службой разработан сервис «Подача документов на государственную регистрацию в электронном виде»

УВАЖАЕМЫЕ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ!

УФНС России по Волгоградской области, напоминает, что обязательность по применению печати для хозяйственных обществ – обществ с ограниченной ответственностью и акционерных обществ – отменена Федеральным законом от 6 апреля 2015 года №82-ФЗ.

11:00 02.04.2020

Уважаемые юридические лица и предприниматели!

В соответствии с постановлением Главного Государственного санитарного врача Российской Федерации от 13 марта 2020г. № 6 «О дополнительных мерах по снижению рисков распространения COVID-2019» (далее – постановление) просим принять следующие меры:

16:00 30.03.2020

Уважаемые налогоплательщики!

В налоговых инспекциях Волгоградской области приостановлен приём налогоплательщиков УФНС России по Волгоградской области сообщает, что в целях обеспечения защиты здоровья населения и нераспространения новой коронавирусной инфекции с 30 марта по 3 апреля приостановлен приём граждан в операционных залах инспекций. В то же время все услуги, которые предоставляются в операционных залах инспекций, можно получить дистанционно. В настоящее время технологии ФНС России позволяют налогоплательщикам получить весь спектр запрашиваемых услуг бесконтактно - без личного визита в налоговый орган. Для этого на сайте ФНС www.nalog.ru функционирует более 60 сервисов, самым востребованным из которых является «Личный кабинет налогоплательщика для физического лица». С помощью данного сервиса можно узнать задолженность, оплатить налоги, обратиться за разъяснениями, заполнить и подать декларацию 3-НДФЛ, урегулировать вопросы расчетов с бюджетом. Подключиться к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физического лица» можно не посещая инспекцию, с помощью подтвержденной учётной записи Единого портала государственных услуг www.gosuslugi.ru. В случае возникновения вопросов, связанных с налогообложением и уплатой налогов, а также порядком получения услуги, предоставляемой налоговым органом дистанционно, или порядком подключения к Личному кабинету можно проконсультироваться, обратившись по телефонам отделов инспекций, расположенным на сайте в разделе «Контакты» или Единого контакт-центра 8-800-222-22-22. Просим жителей Волгоградской области с пониманием отнестись к особому режиму работы налоговых органов, позаботиться о своём здоровье, соблюдать рекомендации по профилактике и недопущению распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) и максимально использовать электронную форму взаимодействия с налоговым органами.