18:00 22.12.2016

О ДЕМОНТАЖЕ НЕСТЦИОНАРНЫХ ОБЪЕКТОВ

администрация Центрального района проводит мероприятия по демонтажу самовольно установленного нестационарного объекта на территории  района  Волгограда

18:00 22.12.2016

Елка для одаренных детей Центрального района Волгограда

Одним из самых ярких предновогодних событий для юных школьников  Центрального района Волгограда стала «Елка для одаренных детей».

10:00 20.12.2016

Меры пожарной безопасности

Яркие бенгальские огни, шумные хлопушки с сюрпризом, праздничные разноцветные салюты в небе – без этого трудно представить новогодние и рождественские праздники. Так хочется порадовать этим сверкающим великолепием себя, своих близких и друзей! Какие из многочисленных видов этой огненной красоты подойдут для вашего праздника? И как сделать яркое зрелище безопасным?

13:00 15.12.2016

мероприятия по демонтажу самовольно установленного нестационарного объекта на территории Центрального района Волгограда

администрация Центрального района Волгограда проводит мероприятия по демонтажу самовольно установленных нестационарных объектов на территории  района  с 15.12.2016г.

11:00 15.12.2016

МЕРЫ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ПИРОТЕХНИЧЕСКИХ ИЗДЕЛИЙ

Яркие бенгальские огни, шумные хлопушки с сюрпризом, праздничные разноцветные салюты в небе - без этого трудно представить новогодние и рождественские праздники. Так хочется порадовать этим сверкающим великолепием себя, своих близких и друзей! Какие из многочисленных видов этой огненной красоты подойдут для вашего праздника? И как сделать яркое зрелище безопасным?

11:00 15.12.2016

XXVII Пленум Совета ветеранов Центрального района Волгограда

14 декабря 2016 года состоялся XXVII Пленум Совета ветеранов Центрального района Волгограда на тему: «О повышении роли первичных ветеранских организаций в общественной жизни Центрального района Волгограда».

17:00 13.12.2016

для работодателей Центрального района Волгограда о развитии физической культуры и спорта в трудовых коллективах

об изменениях в Типовой перечень ежегодно реализуемых работодателем мероприятий по улучшению условий  охраны труда и снижению уровней профессиональных рисков.

16:00 13.12.2016

информация для руководителей предприятий общественного питания

18:50 09.12.2016

9 ДЕКАБРЯ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ БОРЬБЫ С КОРРУПЦИЕЙ

Международный день борьбы с коррупцией провозглашен Генассамблеей ООН и отмечается ежегодно 9 декабря.