13:00 18.12.2017

ОБЛАСТНОЙ КОНКУРС "ЛУЧШИЕ МЕНЕДЖЕРЫИ ОРГАНИЗАЦИИ ГОДА"

Администрация Волгоградской области приглашает принять участие в ежегодном Волгоградском областном конкурсе «Лучшие менеджеры и организации года» (далее – Конкурс).

17:00 15.12.2017

МЕРЫ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ПИРОТЕХНИЧЕСКИХ ИЗДЕЛИЙ

Яркие бенгальские огни, шумные хлопушки с сюрпризом, праздничные разноцветные салюты в небе - без этого трудно представить новогодние и рождественские праздники. Так хочется порадовать этим сверкающим великолепием себя, своих близких и друзей! Какие из многочисленных видов этой огненной красоты подойдут для вашего праздника? И как сделать яркое зрелище безопасным?

18:00 11.12.2017

О ПРИЕМЕ ЗАЯВОК НА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ МИКРОЗАЙМОВ

Фонд микрофинансирования предпринимательства Волгоградской области (микрокредитная компания) принимает заявки на предоставление микрозаймов

17:00 08.12.2017

ПРОПАГАНДА СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЕЙ

29 ноября 2017 года в рамках партийного проекта «России важен каждый ребенок» и месячника, посвященного пропаганде семейных ценностей, традиций и профилактики абортов «Все начинается с семьи» администрация Центрального района Волгограда провела круглый стол по теме: «Основные направления социальной и демографической политики Центрального района Волгограда в рамках разработки стратегии по улучшению демографической ситуации в Центральном районе Волгограда».

17:00 08.12.2017

ПОЕЗДКА ВЕТЕРАНОВ ПО МЕСТАМ БОЕВОЙ СЛАВЫ

В жизни каждого человека, будь он молод или седовлас, случаются яркие события, которые остаются в памяти навсегда. Именно одним из таких ярких событий для активистов Совета ветеранов Центрального района Волгограда и  стала поездка 05 декабря 2017 года в город Воинской славы.

11:00 07.12.2017

ЧТОБЫ НОВЫЙ ГОД НЕ ПРЕВРАТИЛСЯ В ТРАГЕДИЮ

На территории Волгограда за 11 месяцев 2017 года зарегистрировано 665 пожаров, материальный ущерб от которых составил более 22 млн. рублей. В результате пожаров погибло 28 человек, получили травмы разной степени тяжести 48 человек. Пожарными подразделениями Волгограда спасено 223 человека. Наиболее распространенной причиной пожаров является неосторожное обращение с огнем.   По этой
причине произошло 237 пожаров, что составляет более 35% от общего количества пожаров, зарегистрированных на территории Волгограда за данный период.

11:00 07.12.2017

ПАМЯТКА ПО СОБЛЮДЕНИЮ ПРАВИЛ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ В БЫТУ № 1

Пожары от детской шалости с огнем возникают тогда, когда дети оставлены без присмотра и предоставлены сами себе. Чаще всего дети погибают в результате пожаров, виновниками которых зачастую они сами и являются.