16:00 15.01.2018

ШАЛОСТЬ ДЕТЕЙ С ОГНЁМ

Шалость детей с огнём – распространённая причина пожара. Виноваты в этом родители, которые оставляют детей одних в квартире, не прячут от них спички, не  контролируют поведение детей, не следят за их играми, а иногда, потакая детским капризам, разрешают играть со спичками. Особенно опасны игры детей с огнём в местах, скрытых от глаз взрослых, - на стройках, чердаках, подвалах, вблизи надворных построек. При этом виновники сами получают тяжёлые травмы, а иногда и гибнут.

13:00 28.12.2017

Уважаемые жители Центрального района,

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав в Центральном районе Волгограда информирует Вас!

13:00 22.12.2017

Городской конкурс агитбригад

В рамках мероприятий приуроченных к 100-летнему юбилею образования комиссий по делам несовершеннолетних в России, 20 декабря 2017 года в «Центре развития детей и юношества Ворошиловского района» состоялся городской конкурс агитбригад «Здоровым быть модно», проводимый муниципальным учреждением социально-психологической помощи и поддержке молодёжи «Социум» при поддержке комитета молодёжной политики и туризма администрации Волгограда и городской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

13:00 18.12.2017

ОБЛАСТНОЙ КОНКУРС "ЛУЧШИЕ МЕНЕДЖЕРЫИ ОРГАНИЗАЦИИ ГОДА"

Администрация Волгоградской области приглашает принять участие в ежегодном Волгоградском областном конкурсе «Лучшие менеджеры и организации года» (далее – Конкурс).

17:00 15.12.2017

МЕРЫ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ПИРОТЕХНИЧЕСКИХ ИЗДЕЛИЙ

Яркие бенгальские огни, шумные хлопушки с сюрпризом, праздничные разноцветные салюты в небе - без этого трудно представить новогодние и рождественские праздники. Так хочется порадовать этим сверкающим великолепием себя, своих близких и друзей! Какие из многочисленных видов этой огненной красоты подойдут для вашего праздника? И как сделать яркое зрелище безопасным?

18:00 11.12.2017

О ПРИЕМЕ ЗАЯВОК НА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ МИКРОЗАЙМОВ

Фонд микрофинансирования предпринимательства Волгоградской области (микрокредитная компания) принимает заявки на предоставление микрозаймов