08.05.2019

Информация об утверждении Перечня объектов муниципального имущества Волгограда, свободных от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства)

В рамках имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства администрацией Волгограда постановлением от 07.05.2019 № 480 утвержден Перечень объектов муниципального имущества Волгограда, свободных от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), для предоставления во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства (далее – Перечень).
Утвержденный Перечень кроме недвижимого имущества (зданий, помещений), входящего в состав муниципальной имущественной казны Волгограда, дополнен сведениями о недвижимом имуществе (зданиях, помещениях), закрепленном на праве хозяйственного ведения или оперативного управления, и земельных участках, входящих в состав муниципальной имущественной казны Волгограда.
С утвержденным Перечнем и информацией об имущественной поддержке субъектам малого и среднего предпринимательства Вы можете ознакомиться на главной странице официального сайта администрации Волгограда  (http://www.volgadmin.ru) в разделе «Поддержка субъектов МСП и на странице департамента муниципального имущества администрации Волгограда указанного сайта в разделе «Имущественная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства» (http://www.volgadmin.ru/d/branches/dmi/documents/NPA/ - нормативные документы отдела по управлению имуществом).

...назад