IsCookeless: False
SessionID: z14ndtoausniimrotmhl0fxv

Комиссиях по решению вопросов о демонтаже (переносе) самовольно установленных нестационарных объектов на территории Волгограда

04.04.2024

Согласно постановлению администрации Волгограда от 12.04.2013 № 764 «Об утверждении Порядка демонтажа (переноса) самовольно установленных нестационарных объектов на территории Волгограда, положения о комиссиях по решению вопросов о демонтаже (переносе) самовольно установленных нестационарных объектов на территории Волгограда» администрацией Красноармейского района Волгограда 03.04.2024 в 09:00 по ул. Остравская 4а (малый актовый зал) состоялось заседание комиссии по решению вопросов демонтажа (переноса) самовольно установленных нестационарных объектов на территории Красноармейского района Волгограда.

Мобильное приложение «Госуслуги. Решаем вместе»

04.04.2024

Мобильное приложение «Госуслуги. Решаем вместе»

Дорогие друзья! Появилось новое мобильное приложение «Госуслуги. Решаем вместе». Это отличная возможность для вас обратиться к органам власти онлайн и решить свои вопросы быстро и удобно.

Вебинар с налогоплательщиками!

Вебинар с налогоплательщиками!

Межрайонная ИФНС России № 11 по Волгоградской области с целью повышения уровня осведомленности налогоплательщиков приглашает принять участие в бесплатном вебинаре на площадке оператора электронного документооборота ООО «Компания Тензор»:

Появилось новое мобильное приложение «Госуслуги. Решаем вместе»

03.04.2024

Появилось новое мобильное приложение «Госуслуги. Решаем вместе»

Дорогие друзья!

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ

«О повышении квалификации по теме: "Какие сделки попадут под контроль ФНС в 2024 году. Новые риски взаимозависимости"»

Самовольное подключение отопительных приборов к системе газоснабжения

Самовольное подключение отопительных приборов к системе газоснабжения