IsCookeless:
SessionID:

Объявления

ПФР напоминает: менее двух месяцев осталось до окончания срока подачи заявления на выплаты детям от рождения до 16 лет

24.08.2020

ПФР напоминает: менее двух месяцев осталось до окончания срока подачи заявления на выплаты детям от рождения до 16 лет

Уже более 90 % волгоградских семей получили государственные выплаты на детей по указу Президента РФ в июне и июле 2020 года на сумму, превышающую восемь миллиардов рублей.
Напомним, поддержать семьи с детьми в условиях пандемии распорядился президент Владимир Путин. Так, с апреля по июнь родители более 36 тысяч семей с детьми от рождения до трех лет смогли получить по пять тысяч рублей ежемесячно на каждого ребенка.  Общая сумма выплат составила порядка 523 млн. рублей.
Для детей от трех до 16 лет была установлена единовременная выплата в десять тысяч рублей. Удовлетворено более 254 тысяч заявлений и на счета волгоградцев направлены средства в размере более 3 млрд. 546 млн. рублей.
В июле региональный ПФР приступил к финансированию дополнительной июльской выплаты семьям с детьми от рождения до 16 лет в размере 10 тысяч рублей на каждого ребенка. Большинство семей региона, которые ранее воспользовались государственной мерой поддержки с апреля по июнь, получили ее автоматически, без подачи дополнительного заявления.
На июльскую выплату в нашем регионе было направлено еще более 4 млрд. рублей. Дополнительную финансовую поддержку от государства получили семьи региона на 418 060 детей от рождения до 16 лет.
Всего за время пандемии в качестве государственной поддержки Отделением ПФР по Волгоградской области семьям с детьми перечислено более 8 миллиардов рублей.
Важно отметить, что семьи, которые пока не обратились за положенными им выплатами, могут подать заявление на портале Госуслуг до 1 октября 2020 года. Времени до окончания приема заявлений осталось не так много!


Государственный сертификат на материнский (семейный) капитал без подачи заявления

24.08.2020

Государственный сертификат на материнский (семейный) капитал без подачи заявления

С 15 апреля 2020 органы Пенсионного фонда РФ определяют право на материнский (семейный) капитал в беззаявительном порядке (на основании сведений из федеральной государственной информационной системы «Единый государственный реестр записей актов гражданского состояния»).
Это означает, что после рождения ребенка
обращаться за государственным сертификатом
на материнский (семейный) капитал не следует.
Уведомление о праве на материнский (семейный) капитал будет направлено в личный кабинет на Едином портале государственных услуг.


19.08.2020

ЖИТЕЛИ КРАСНООКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА, РУКОВОДИТЕЛИ ПРЕДПРИЯТИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ!

Информируем вас о проведении прививочной кампании против гриппа в 2020 году.
Необходимым элементом защиты нынешней осенью от сезонного подъема респираторных вирусных инфекций и гриппа должна стать гриппозная вакцинация.
Что следует предпринимать в данной эпидемиологической ситуации?
Прислушаться к рекомендациям специалистов – эпидемиологов, инфекционистов, иммунологов, терапевтов и педиатров, и принять верное решение.
Не стоит забывать, что мы в ответе за своих близких – самых дорогих, родных, единственных.
Напоминаем о неукоснительном соблюдении санитарно-гигиенических требований, о социальном дистанцировании, использовании средств индивидуальной защиты и других рекомендаций специалистов.
Прививайтесь от гриппа вовремя!
Сентябрь, октябрь, ноябрь – лучшее время для вакцинации!


12.08.2020

УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ!

14.08.2020 с 10:00 до 12:00 в прокуратуре Краснооктябрьского района г. Волгограда
(г. Волгоград, ул. Титова, 12) заместителем прокурора Волгоградской области Ерешкиным Н.И. организован личный прием граждан. Для записи на прием необходимо обратиться в прокуратуру района и по телефонам: 76-56-32,76-56-28.


11.08.2020

Информация для руководителей торговых и торгово-развлекательных центров, управляющих компаний, собственников объектов торговой недвижимости, руководителей отделов аренды и маркетинга!

13 августа с 11:00 до 15:00 МСК будет проходить вебинар "PRO торговые центры в пост-карантин". 
  В программе вебинара:
- Как привлечь и удержать покупателя?
- Как создать для посетителей атмосферу безопасности без потери комфорта?
- Лояльность и еще раз лояльность;
- Как изменится tenant-mix?
- Popup-store как новый тренд;
- Нужны ли сейчас торговому центру неторговые операторы?
- "Кризисные" тренды в маркетинге ТЦ;
- Как готовиться к повторной волне пандемии, чтобы сохранить бизнес?
К участию приглашаются: руководители торговых и торгово-развлекательных центров, управляющих компаний, девелоперы, консалтинговые компании, собственники объектов торговой недвижимости, руководители отделов аренды и маркетинга, директора по развитию, компании-поставщики сервисов и решений.
         Дополнительная информация будет предоставлена по запросу.
 Контакты ВО «РC ЭКСПО»:
тел. +7(495) 225-25-42, e-mail: retail@expors.ru.