IsCookeless:
SessionID:

Объявления

08.09.2021

Уважаемые руководители предприятий и индивидуальные предприниматели Краснооктябрьского района Волгограда!

​Комитет промышленной политики, торговли и топливно–энергетического комплекса Волгоградской области (далее - комитет) в соответствии с постановлением Губернатора Волгоградской области от 29.05.2015 № 464 «О ежегодном Волгоградском конкурсе «Лучший по профессии» проводит работу по организации проведения указанного конкурса в номинации «Лучший кондитер» (далее – конкурс).

Основной целью проведения конкурса является выявление лучших кандидатов, осуществляющих свою деятельность на территории Волгоградской области, пропаганда их достижений и передового опыта.

В настоящее время продолжается прием заявлений для участия в конкурсе.

Документы можно подать до 15.09.2021, срок проведения конкурса – 21.09.2021, место проведения – ГБПОУ «Волгоградский колледж ресторанного сервиса и торговли».

К участию в конкурсе допускаются работники организаций Волгоградской области, стаж работы которых составляет не менее трех лет работы по профессии, при отсутствии нарушений требований охраны труда и дисциплинарных взысканий.

Прием заявлений об участии в конкурсе осуществляется Союзом организаций профсоюзов «Волгоградской области Совет профессиональных союзов», по адресу: г. Волгоград, ул. Советская,5, каб. 413 (здание областного Совета профсоюзов), тел. 38-35-64, 38-35-63, 38-35-80, e-mail: soc@volgoprof.ru. econom@volgoprof.ru.

Победители и призеры конкурса награждаются дипломами и денежными премиями.

 


06.09.2021

Социальная догазификация

1)  «ПАМЯТКА ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ»


2)  «ООО «Газпром газораспределение Волгоград» Догазификация» ссылка  https://34gaz.ru/soc-gaz

3)  «Официальный портал Единого оператора газификации Российской Федерации» ссылка  https://connectgas.ru

4)  Пообъектный план-график догазификации Волгоградской области


 Видеосюжет об основных вопросах, связанных с догазификацией (Версия для ПК)

 Видеосюжет об основных вопросах, связанных с догазификацией (Версия для мобильных устройств)





02.09.2021

Информационное сообщение

Информация о самовольно установленных нестационарных объектах, подлежащих демонтажу в сроки, установленные постановлением администрации Волгограда от 12.04.2013 № 764

«Об утверждении Порядка демонтажа (переноса) самовольно установленных нестационарных объектов на территории Волгограда, Положения о комиссиях по решению вопросов о демонтаже (переносе) самовольно установленных нестационарных объектов на территории Волгограда».


Распоряжение №399 от 02.09.2021

Распоряжение №400 от 02.09.2021


02.09.2021

ИЗВЕЩЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ АУКЦИОНА

​Администрация Краснооктябрьского района Волгограда в соответствии с решением Волгоградской городской Думы от 23.12.2016 № 52/1513 «Об утверждении Порядка размещения нестационарных торговых объектов на территории Волгограда и типовой формы договора на размещение нестационарного торгового объекта на территории Волгограда», постановлением администрации Волгограда от 01.02.2017 № 132 «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Волгограда на 2017-2021 годы», извещает о результатах торгов в форме аукциона на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта – елочный базар на территории Волгограда.

Протокол


Более 733 тысяч волгоградцев получат 10 тысяч рублей в сентябре

01.09.2021

Более 733 тысяч волгоградцев получат 10 тысяч рублей в сентябре

24 августа 2021 года Президент России Владимир Путин подписал указ, в соответствии с которым гражданам, получающим пенсию, будет предоставлена дополнительная мера социальной поддержки в виде единовременной денежной выплаты. Размер выплаты составит 10 тысяч рублей.

Выплату получат абсолютно все пенсионеры: работающие и неработающие, те, кто получает пенсию по инвалидности, в том числе дети-инвалиды, а также по потере кормильца.

По предварительным данным, в Волгоградской области единовременную выплату получат более 733 тысяч граждан: более 721 тыс. пенсионеров и  12 тыс. военных, получающих пенсию по линии ПФР.

Денежные средства  будут выплачены гражданам в сентябре 2021 года:  гражданам, получающим пенсию через кредитные организации, выплата поступит уже 2 сентября, а граждане, пользующиеся услугами отделений  почтовой связи  - в тот же день, что и пенсию. В случае если пенсионер по каким-то причинам не может получить выплату в сентябре, деньги будут доставлены в следующем месяце или позже – в зависимости от конкретного случая.

Указанная выплата будет осуществлена в проактивном режиме на основании данных, имеющихся в Пенсионном фонде РФ. Подавать заявление для получения выплаты гражданам не нужно.

Важно отметить, что единовременная выплата 10 тыс. рублей не учитывается в доходах семьи при оформлении других государственных мер поддержки, а также не может быть удержана по исполнительному производству.