Патронаж над совершеннолетними дееспособными гражданами.

Патронаж над совершеннолетними дееспособными гражданами.

Если рядом человек, чьи физические  возможности ограничены, и он требует особого ухода и заботы.
А вы отзывчивый, заботливый, умеете сопереживать страданиями, и Вам не безразлична судьба близких Вам людей, то в Ваших силах позаботиться о них.

ВНИМАНИЕ!!!

ВНИМАНИЕ!!!

О проведении заседания комиссии по решению вопросов о демонтаже самовольно установленных нестационарных объектов

31.05.2019

Кратковременные отключения трансляции цифровых телепрограмм первого мультиплекса

С 03 июня по 07 июня 2019 г. в период с 09:00 до 17:00 (не более 5-ти минут) местного времени на объектах филиала РТРС «Волгоградский ОРТПЦ» будет прекращена трансляция цифровых телепрограмм первого мультиплекса РТРС- 1 на всей территории Волгоградской области (кроме н. п. Волгоград и н. п. Камышин).

Прокуратура Кировского района Волгограда информирует.

В текущем году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».

Вниманию организаций и индивидуальных предпринимателей, реализующих алкогольную продукцию на территории Волгограда!

29.05.2019

Согласно Закону Волгоградской области от 15.03.2019 № 17-ОД «О регулировании отдельных отношений в сфере розничной продажи алкогольной продукции на территории Волгоградской области, за исключением розничной продажи алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания» на территории муниципальных образований Волгоградской области устанавливается запрет на розничную продажу алкогольной продукции.

Внимание!

28.05.2019

Внимание!

Информируем Вас, о проведении Всероссийского Турнира по предпринимательским компетенциям «Создай свой бизнес».

Праздник двора в ТОС «Фортуна»

28.05.2019

Праздник двора в ТОС «Фортуна»

Замечательной традицией Кировского района Волгограда стало ежегодное проведение праздников двора в территориальных общественных самоуправлениях.

«Живи стильно, но не рискуй по глупости»

«Живи стильно, но не рискуй по глупости»

17 мая   МУК ДК  «Патриот» провел  для студентов колледжа им. Вернадского тематическую программу «Живи стильно, но не рискуй по глупости», посвященную   Всемирному  дню памяти жертв СПИДа.

22.05.2019

ОПОВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБСУЖДЕНИЙ

В период с 22 мая по 24 июня 2019 г. в департаменте по градостроительству и архитектуре администрации Волгограда, по адресу: 400066, Волгоград, ул. Порт-Саида, 7а, состоятся общественные обсуждения по проекту внесения изменений в Правила благоустройства территории городского округа Волгоград, утвержденные решением Волгоградской городской Думы от 21 октября 2015 г. № 34/1091 «Об утверждении Правил благоустройства территории городского округа Волгоград» (далее – проект).

Уважаемые горожане!

22.05.2019

Уважаемые горожане!

Комитет гражданской защиты населения администрации Волгограда (далее – комитет) информирует, что с 15 мая 2019 года вступило в силу постановление администрации Волгограда от 15.05.2019 № 517 «Об утверждении перечня первичных средств тушения пожаров и противопожарного инвентаря для помещений и строений, находящихся в собственности (пользовании) граждан, на территории городского округа город-герой Волгоград».