IsCookeless: False
SessionID: dmrp3vi1uzr4nfts0i5nk50k

Новости

03.09.2020

О проведении заседания комиссии по решению вопросов о демонтаже самовольно установленных нестационарных объектов

«В соответствии с постановлением администрации Волгограда от 12.04.2013 года № 764 «Об утверждении Порядка демонтажа самовольно установленных нестационарных объектов на территории Волгограда, Положения о комиссиях по решению вопросов о демонтаже самовольно установленных нестационарных объектов на территории Волгограда» в  администрации Кировского района Волгограда 14 сентября 2020 года в 10 часов 00 минут по адресу:

Помоги пойти учиться!

03.09.2020

Помоги пойти учиться!

В преддверии начала учебного года на территории Кировского района Волгограда прошла ежегодная профилактическая акция «Помоги пойти учиться!».
11 первоклассников из числа детей, находящихся в социально опасном положении получили в подарок яркие рюкзаки и канцелярские наборы.

О способах предоставлении отчетности по форме СЗВ-ТД

02.09.2020

О способах предоставлении отчетности по форме СЗВ-ТД

C 01.01.2020 года работодатели представляют в ПФР сведения о трудовой деятельности работников (форма сведений СЗВ-ТД), на основании которых формируются электронные трудовые книжки граждан.
Форму СЗВ-ТД можно представить одним из нижеперечисленных способов:

Чуть больше месяца осталось федеральным льготникам на выбор способа получения набора социальных услуг

02.09.2020

Чуть больше месяца осталось федеральным льготникам на выбор способа получения набора социальных услуг

Поменять форму получения набора социальных услуг – выбрать льготы или их денежный эквивалент – федеральные льготники могут ежегодно. Для этого им необходимо до 1 октября обратиться с соответствующим заявлением в многофункциональный центр «Мои документы» (МФЦ), клиентскую службу ПФР (только по предварительной записи!) или подать электронное заявление через Личный кабинет гражданина на сайте ПФР и на портале Госуслуг (при наличии учетной записи на ЕСИА).

01.09.2020

О назначении электронных торгов

09.09.2020 назначены электронные торги по выбору подрядной организации на выполнение работ по программе «Инициативное бюджетирование по проекту «Благоустройства бульвара им. Кирова напротив школы № 110» в сумме 840,0 тыс. рублей.

28.08.2020

«Первый раз в первый класс!»

27 августа в малом зале администрации Кировского района Волгограда была проведена акция «Первый раз  в первый класс!», приуроченная ко «Дню знаний» для детей относящихся к категории детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей.

28.08.2020

Вниманию организаций и индивидуальных предпринимателей, реализующих алкогольную продукцию на территории Волгограда!

Согласно Закону Волгоградской области от 15.03.2019 № 17-ОД «О регулировании отдельных отношений в сфере розничной продажи алкогольной продукции на территории Волгоградской области, за исключением розничной продажи алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания» на территории муниципальных образований Волгоградской области устанавливается запрет на розничную продажу алкогольной продукции.

27.08.2020

Межведомственный рейд в целях профилактики возникновения пожаров.

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Кировского района Волгограда сообщает, что в целях профилактики возникновения пожаров и проведения разъяснительной и адресной работы среди социально-незащищенных категорий населения, многодетных и неблагополучных семей, имеющих несовершеннолетних детей 25.08.2020 г. проведен межведомственный рейд на территории частного сектора Кировского района с представителем МЧС России, инспекторами по делам несовершеннолетних. 

27.08.2020

«Дорога в школу!»

В преддверии начала учебного года 25.08.2020 года на территории Кировского района Волгограда прошла ежегодная профилактическая акция «Дорога в школу!».

18.08.2020

Всероссийский конкурс «Торговля России»

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации проводит ежегодный конкурс «Торговля России» (далее – Конкурс), по итогам которого будут выбраны лучшие решения и идеи, реализуемые разными торговыми форматами.