Вниманию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, реализующих продукцию животного происхождения

18.10.2019

Информируем Вас, что проведение публичных обсуждений по вопросу осуществления Комитетом регионального государственного надзора в сфере предотвращения возникновения заразных, в том числе особо опасных болезней животных, а также недопущение оборота небезопасной в ветеринарно-санитарном отношении продукции животного происхождения переносится на 13-00 час. 29 октября 2019 по адресу: Волгоград, ул. Новороссийская, 15 (конференц-зал).

16.10.2019

О проведении заседания комиссии по решению вопросов о демонтаже самовольно установленных нестационарных объектов на территории Кировского района Волгограда

В соответствии с постановлением администрации Волгограда от 12.04.2013 года № 764 «Об утверждении Порядка демонтажа самовольно установленных нестационарных объектов на территории Волгограда, Положения о комиссиях по решению вопросов о демонтаже  самовольно установленных нестационарных объектов на территории Волгограда» в  администрации Кировского района Волгограда 21 октября 2019 года в 10-00 по адресу:

11.10.2019

ЖК «Колизей»

4 октября  МУК  ДК  «Патриот» провел в ЖК «Колизей» яркую, тетрализованную программу.  Для этой встречи было множество поводов: прекрасная осенняя погода и, как водится в самых   современных центрах – закрытие сезона фонтанов.

ВНИМАНИЮ СУДОВЛАДЕЛЬЦЕВ !

Государственная инспекция по маломерным судам МЧС России
по Волгоградской области информирует!

01 - Памятка О мерах ПБ в индивидуальных жилых домах
02 - Памятка о мерах ПБ в жилых домах повышенной этажности
03 - Памятка О мерах ПБ в квартирах
04 - Памятка по соблюдению правил ПБ в быту № 2
05 - Памятка Шалость детей с огнем

1332 семьи в Волгоградской области получают ежемесячную выплату из средств материнского (семейного) капитала

09.10.2019

Все больше и больше семей Волгоградской области обращаются с заявлениями на ежемесячную выплату из средств материнского (семейного)  капитала в клиентские службы ПФР и филиалы МФЦ. На сегодняшний день такую выплату получают 1332 семьи нашего региона.

Пенсионный фонд: привычный СНИЛС не выдают, что взамен?

09.10.2019

Пенсионный фонд: привычный СНИЛС не выдают, что взамен?

В  районные Управления Пенсионного Фонда по Волгоградской области все чаще обращаются  жители региона  с вопросом, правда ли, что Пенсионный фонд не выдает ламинированный СНИЛС?

Пожилые люди принимают поздравления

Пожилые люди принимают поздравления

1 октября 2019 года, в Международный день пожилого человека,  Кировский районный Совет ветеранов провел встречу  ветеранов  Великой  Отечественной войны, тружеников тыла, малолетних узников  фашистских концлагерей, «Детей Сталинграда» и ветеранов труда.