Школьники и студенты, получающие пенсионные выплаты, не забудьте сообщить в ПФР о своем трудоустройстве!

17.06.2019

Началась пора летних каникул. Молодежь проходит оплачиваемую практику или устраивается на подработку. Управление ПФР напоминает школьникам и студентам о необходимости сообщения в Пенсионный фонд о своем трудоустройстве. Это касается тех, кто получает пенсию по случаю потери кормильца, по инвалидности или компенсационную выплату по уходу за пенсионером старше 80 лет, инвалидом 1 группы или ребенком-инвалидом.

Материнский капитал: ежемесячная выплата семьям с низким доходом

17.06.2019

Материнский капитал: ежемесячная выплата семьям с низким доходом

Пенсионный фонд России продолжает принимать заявления на установление ежемесячной выплаты из средств материнского (семейного) капитала. Только за этот год в Управление ПФР в Кировском районе было подано более 42 заявлений на установление выплаты, из которых 36 семьям уже поступили средства из материнского капитала на общую сумму более 2,4 млн рублей.

Сведения об обстановке с пожарами на территории Волгограда за 5 месяцев 2019 года

14.06.2019

Обстановка с пожарами на территории Волгограда за 5 месяцев 2019 года

Мероприятия в Кировском районе в июне 2019 года

14.06.2019

Мероприятия в Кировском районе в июне 2019 года

Уважаемые жители и гости Кировского района Волгограда!
Приглашаем вас и ждем встречи на площадках района!

Российско-Китайский Муниципальный форум

13.06.2019

Российско-Китайский Муниципальный форум

20-22 июня 2019 в г. Рязани состоится I Российско-Китайский Муниципальный форум.

«Я – гражданин России» Информационно-познавательное мероприятие

13.06.2019

«Я – гражданин России» Информационно-познавательное мероприятие

10 июня состоялось информационно-познавательное мероприятие, приуроченное ко дню России для детей–сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, воспитывающихся в семьях опекунов (попечителей), приёмных родителей на базе ГБПОУ «Волгоградский колледж машиностроения и связи»

Там, на неведомых дорожках

Там, на неведомых дорожках

6 июня 2019 года в МУК ДК "Патриот" состоялось  сразу два игрового-путешествия по сказкам «Там, на неведомых дорожках». На встречу  с любимыми героями, пришли ребята из школьного лагеря МОУ СОШ № 110 и  МОУ СОШ № 56. Это доброе поучительное мероприятие,  посвященное 220 - летию со дня рождения А.С. Пушкина  напомнило ребятам, что дружба  и взаимовыручка всегда  помогают людям  делать добро и  творить чудеса.

Адрес детства - Лето

Адрес детства - Лето

В целях предупреждения детского травматизма и несчастных случаев в летний период  МУК ДК "Патриот" провел мероприятие  по безопасности жизнедеятельности «Адрес детства - Лето».
    Для школьного лагеря  МОУ СОШ № 56 была подготовлена увлекательная познавательная программа, направленная на повышение безопасности, сохранение жизни и здоровья детей.

Концертно танцевальная программа «Из далека долга…»,  к 90 - летию со дня рождения российской певицы Л.Г. Зыкиной

07.06.2019

Концертно танцевальная программа «Из далека долга…», к 90 - летию со дня рождения российской певицы Л.Г. Зыкиной

5 июня для жителей района  Центром культуры и досуга «Авангард» подготовлена концертно - танцевальная программа «Из далека долга…» к 90 - летию со дня рождения российской певицы Л.Г. Зыкиной.

Праздничный концерт ко дню социального работника «Пусть добротой наполнится душа».

07.06.2019

6 июня в МУК ЦК и Д «Авангард» прошел праздничный концерт ко дню социального работника «Пусть добротой наполнится душа». Социальные работники – самые сердечные и бескорыстные в мире люди, именно они с невероятной самоотдачей и трудолюбием помогают людям, дарят им сердечное тепло и надежду.