Ежегодное собрание опекунов(попечителей) и приёмных родителей

29 ноября 2019 года в большом зале администрации Кировского района Волгограда было проведено ежегодное собрание опекунов(попечителей) и приёмных родителей

Как определить величину доходов плательщиков для уплаты 1% от суммы дохода, превышающего 300 000 рублей

29.11.2019

В целях исчисления страховых взносов на обязательное пенсионное страхование в размере 1,0 процента от суммы дохода, превышающего 300 000 рублей, доход учитывается следующим образом:

УПЛАТИТЬ СТРАХОВЫЕ ВЗНОСЫ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ ОБЯЗАНЫ В ФИКСИРОВАННОМ РАЗМЕРЕ

29.11.2019

УФНС России по Волгоградской области, напоминает индивидуальным предпринимателям об обязанности по уплате страховых взносов в фиксированном размере.

С 1 января волгоградским пенсионерам поднимут пенсию на 6,6 %

С 1 января волгоградским пенсионерам поднимут пенсию на 6,6 %

Прибавку к пенсии получат порядка 600 тысяч неработающих пенсионеров региона.

29.11.2019

Два председателя ТОС Кировского района награждены Благодарственным письмом главы Волгограда

За активную гражданскую позицию, значительный личный вклад в развитие территориального общественного самоуправления в Волгограде и победу в грантовых конкурсах в 2019 году награждены Ли Сул Бон, председатель ТОС «Лавровая», и Карповникова Наталья Дмитриевна, председатель ТОС «Цветущий сад»

28.11.2019

О проведении заседания комиссии по решению вопросов о демонтаже самовольно установленных нестационарных объектов

«В соответствии с постановлением администрации Волгограда от 12.04.2013 года № 764 «Об утверждении Порядка демонтажа самовольно установленных нестационарных объектов на территории Волгограда, Положения о комиссиях по решению вопросов о демонтаже  самовольно установленных нестационарных объектов на территории Волгограда» в  администрации Кировского района Волгограда 09 декабря 2019 года в 10 часов 00 минут (UTC +04:00) по адресу:

Встреча ветеранов Кировского района Волгограда с депутатами

28.11.2019

Встреча ветеранов Кировского района Волгограда с депутатами

28 ноября 2019 года в Кировском Совете ветеранов в формате «круглого стола» прошла встреча ветеранов с депутатом Государственной Думы РФ Цыбизовой Татьяной Игоревной и депутатом Волгоградской городской Думы Дильманом Дмитрием Александровичем.

27.11.2019

Новогодние памятки.

1. заметка осенне-зимний период;
2. заметка при устройстве елок;
3. заметка при устройстве елок;
4. Памятка по пиротехнике.

«Маленькие звездочки» «зажгли» на большой сцене!

27.11.2019

«Маленькие звездочки» «зажгли» на большой сцене!

Гала-концерт и награждение 26 победителей Фестиваля детских талантов, организатором которого уже несколько лет выступает Отделение ПФР по Волгоградской области, состоялся на сцене Волгоградской консерватории им. Серебрякова.