IsCookeless: False

Помни о безопасности!

08.04.2024

Помни о безопасности!

По информации Главного управления МЧС России по Волгоградской области с начала текущего года на территории Волгоградской области на 4 пожарах погибли 6 несовершеннолетних детей.

Семейные выходные в Семейном МФЦ

08.04.2024

Семейные выходные в Семейном МФЦ

6 апреля 2024 года ГКУ СО «Дзержинский ЦСОН» прошли «Семейные выходные в Семейном МФЦ».

Информационное сообщение

о демонтаже самовольно установленных нестационарных объектов

05.04.2024

Расширен перечень офшорных зон в целях признания контролируемых сделок

УФНС России по Волгоградской области напоминает, что согласно пп. 3 п. 1 ст. 105.14 Налогового кодекса Российской Федерации к контролируемым сделкам относятся сделки, совершенные с лицами местом регистрации (жительства, налогового президентства) которых является государство или территория, включенные в утверждаемый Министерством финансов Российской Федерации перечень государств и территорий, предоставляющих льготный налоговый режим налогообложения и (или) не предусматривающих раскрытия и предоставления информации при проведении финансовых операций (офшорные зоны).

05.04.2024

Более 500 школьников Волгоградской области приняли участие в уроках налоговой грамотности «юНГа»

Сотрудники налоговых органов Волгоградской области в рамках проведения дня налоговой грамотности «Налоги России — для всех и каждого»

03.04.2024