IsCookeless: False
SessionID: 1oy2hxqmofzhzubzao3zivpp

Новости

02.06.2022

День защиты детей

Звонко и красочно прошёл главный праздник детства – День защиты детей в Дзержинском районе для приемных и опекаемых детей. Он был наполнен различными мероприятиями и яркими впечатлениями.

01.06.2022

Вниманию пенсионеров: сотрудники Пенсионного фонда осуществляют прием и консультирование только в клиентских службах ПФР и не совершают поквартирные обходы!

Во все времена мошеннические схемы базировались исключительно на доверчивости граждан. Жители Волгоградской области – не исключение, в их жилища с завидным постоянством под видом лжесотрудников структур, названия которых у всех на слуху, приходили и приходят разные обманщики.

01.06.2022

Соглашение о взаимодействии подписано между Отделением Пенсионного фонда по Волгоградской области и уполномоченным по правам ребенка

Сегодня управляющий Отделением Пенсионного фонда по Волгоградской области Владимир Фёдоров и уполномоченный по правам ребенка в регионе Нина Болдырева подписали соглашение о взаимодействии.

ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ОТКАЗА ОТ КУРЕНИЯ

01.06.2022

ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ОТКАЗА ОТ КУРЕНИЯ

«Вредное воздействие табачной промышленности на окружающую среду огромно и растёт, создавая ненужную нагрузку на и без того скудные ресурсы и хрупкие экосистемы нашей планеты. Табак ежегодно убивает более 8 миллионов человек и разрушает окружающую среду, нанося ещё больший вред здоровью людей в результате выращивания, производства, распространения, потребления и отходов потребления» - Всемирная организация здравоохранения.

01.06.2022

Выставка "Страна Чудес"

С 22 по 26 июня 2022 в г. Волгограде на площадке ТВК ЭКСПОЦЕНТР состоится фестиваль "СТРАНА ЧУДЕС" -выставочный проект индустрии детских товаров , объединяющий профессионалов, производящих качественную продукцию.

«Вандализм - состояние духа, заставляющее разрушать красивые вещи, в частности, произведения искусства»

31.05.2022

«Вандализм - состояние духа, заставляющее разрушать красивые вещи, в частности, произведения искусства»

В рамках просветительских акций, проводимых субъектами системы профилактики Дзержинского района Волгограда, считаем необходимым вести также и информационную борьбу с противоправными и асоциальными элементами в поведении молодёжного сообщества, являющегося, безусловно, базисом развития любого государства.

1 июня - Международный день защиты детей

30.05.2022

1 июня - Международный день защиты детей

Приглашаем жителей и гостей нашего района на мероприятия в парк "Семейный". Подробности в афише.

30.05.2022

Информационное сообщение

о демонтаже самовольно установленных нестационарных объектов

30.05.2022

Информация для хозяйствующих субъектов, предпринимателей, руководителей

О маркировке товаров средствами идентификации