IsCookeless: False
SessionID: br5bq4yc13ysm0i4ghbackwd

Новости

Отчётный концерт клубных формирований КДК "21 век"  состоялся в парке Семейном.

03.06.2022

Отчётный концерт клубных формирований КДК "21 век" состоялся в парке Семейном.

Праздник детства, стартовавший в парке Семейном в первый день лета, продолжается.

Как выглядит зло?

03.06.2022

Как выглядит зло?

Предлагаем Вам, в рамках муниципальных проектов, обсудить такую острую тему, как - терроризм. Вы когда-нибудь задумывались, как может выглядеть террорист и что руководит его действиями?

02.06.2022

Специальный сервис поможет заплатить налоги за другого человека

УФНС России по Волгоградской области напоминает, что заплатить налоги можно не только за себя, но и за других физических лиц — супругов, родителей, детей. Заплатить за другого человека можно любые налоги, а также пени и штрафы по ним. Кроме того, можно уплатить задолженность по налогам, как за текущий период, так и за прошлые годы.

В первый день лета добрые волшебники в парке Семейном исполнили заветные желания воспитанников дошкольных учреждений Дзержинского района и их наставников

02.06.2022

В первый день лета добрые волшебники в парке Семейном исполнили заветные желания воспитанников дошкольных учреждений Дзержинского района и их наставников

В День защиты детей состоялся гала -концерт победителей конкурса "Сохраняя традиции, заботимся о будущем", организованного администрацией Дзержинского района, территориальным управлением образования Дзержинского района и МБУК КДК "21 Век"

02.06.2022

День защиты детей

Звонко и красочно прошёл главный праздник детства – День защиты детей в Дзержинском районе для приемных и опекаемых детей. Он был наполнен различными мероприятиями и яркими впечатлениями.

01.06.2022

Вниманию пенсионеров: сотрудники Пенсионного фонда осуществляют прием и консультирование только в клиентских службах ПФР и не совершают поквартирные обходы!

Во все времена мошеннические схемы базировались исключительно на доверчивости граждан. Жители Волгоградской области – не исключение, в их жилища с завидным постоянством под видом лжесотрудников структур, названия которых у всех на слуху, приходили и приходят разные обманщики.

01.06.2022

Соглашение о взаимодействии подписано между Отделением Пенсионного фонда по Волгоградской области и уполномоченным по правам ребенка

Сегодня управляющий Отделением Пенсионного фонда по Волгоградской области Владимир Фёдоров и уполномоченный по правам ребенка в регионе Нина Болдырева подписали соглашение о взаимодействии.

ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ОТКАЗА ОТ КУРЕНИЯ

01.06.2022

ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ОТКАЗА ОТ КУРЕНИЯ

«Вредное воздействие табачной промышленности на окружающую среду огромно и растёт, создавая ненужную нагрузку на и без того скудные ресурсы и хрупкие экосистемы нашей планеты. Табак ежегодно убивает более 8 миллионов человек и разрушает окружающую среду, нанося ещё больший вред здоровью людей в результате выращивания, производства, распространения, потребления и отходов потребления» - Всемирная организация здравоохранения.

01.06.2022

Выставка "Страна Чудес"

С 22 по 26 июня 2022 в г. Волгограде на площадке ТВК ЭКСПОЦЕНТР состоится фестиваль "СТРАНА ЧУДЕС" -выставочный проект индустрии детских товаров , объединяющий профессионалов, производящих качественную продукцию.