30.05.2023
Уважаемые хозяйствующие субъекты, индивидуальные предприниматели!
Комитет промышленной политики, торговли и топливно-энергетического комплекса Волгоградской области (далее – комитет) в рамках работы по продвижению продукции волгоградского производства в сетевую торговлю доводит до Вашего сведения, что 27 июня 2023 г.в 10-00 состоится закупочная сессия с участием закупочных служб сетевой компании розничной торговли ООО "Лента".
Место проведения мероприятия – г. Волгоград, Дзержинский район, пр-кт им. маршала Жукова, 3, кабинет 101.
В рамках закупочной сессии товаропроизводители смогут обсудить вопросы взаимовыгодного партнерства и договорных отношений для поставок товаров в торговую сеть "Лента".
Кроме работы с закупщиками, в рамках проведения закупочной сессии товаропроизводители могут организовать презентацию продукции. Необходимое оборудование для проведения презентации предоставляется.
30.05.2023
Онлайн-встреча с представителями розничной торговли по вопросу маркировки молочной продукции и упакованной воды
31 мая 2023 года в 11.00 Минпромторгом России совместно
с оператором системы маркировки "Честный знак" при участии
ФНС России и Роспотребнадзора проводится онлайн-встреча
с представителями розничной торговли по вопросу маркировки молочной продукции и упакованной воды.
Мероприятие организовано с целью информирования максимально широкого круга участников оборота маркируемых товаров обо всех ключевых изменениях в сфере регулирования оборота таких товаров,
а также привлечения уполномоченных федеральных органов исполнительной власти к диалогу с участниками оборота товаров
по интересующим их проблемам и вопросам.
Для участия в конференции необходимо пройти регистрацию
по ссылке:
https://xn--80ajghhoc2aj1c8b.xn--p1ai/lectures/vebinary/?ELEMENT_ID=411097
На основании изложенного комитет промышленной политики, торговли и топливно-энергетического комплекса Волгоградской области просит организовать участие представителей оптовой и розничной торговли Вашего муниципального образования в указанном мероприятии.
Дополнительно направляем информационные материалы селекторного совещания Минпромторга России с субъектами Российской Федерации по вопросам маркировки молочной продукции и упакованной воды средствами идентификации под председательством заместителя Министра промышленности и торговли Российской Федерации, проведенного 26.05.2023.