400011, Волгоград, пр-кт Университетский, д. 45, каб. 221
Ф.И.О. | Должность | Телефон | Электронная почта | Режим работы |
---|---|---|---|---|
Запорожец Артем Геннадьевич | Руководитель центра поддержки собственников | вторник, четверг с 9.00 до 12.00 |
11.09.2025
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ВЗНОСОВ НА КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ
Уважаемые собственники!
Региональным оператором обеспечены иные возможности внесения взносов на капремонт для удобства и доступности процесса оплаты.
По бумажной счет-квитанции можно произвести оплату отсканировав QR-код в любом банке, который поддерживает такую функцию, либо по реквизитам в отделении любого банка.
Подключите получение электронных квитанций на нашем сайте (fond34.ru) и каждый месяц документ будет автоматически приходить на вашу электронную почту.
Оплатить его можно так же легко, как и бумажный.
Самый удобный и современный способ. В своем «личном кабинете» вы можете:
Ссылка на «Личный кабинет»:
https://lk034.eisgkh.ru/index.htm
Оплата принимается как по «общекотловому» счету регионального оператора, так и по специальным счетам, открытым фондом.
Вы можете оплатить взносы в любом почтовом отделении по предоставленной квитанции.
Мы сотрудничаем с крупными и надежными организациями, что позволяет вам оплачивать взносы:
Если у вас сохранился предыдущий платежный документ, вы можете использовать его реквизиты для повторной оплаты.
При любом способе оплаты обязательно указывайте правильный период, сохраняйте чек и квитанцию, подтверждающую оплату. Это ваш документ в случае возникновения вопросов.