IsCookeless:
SessionID:

Новости

15.04.2017

В преддварии светлого праздника Пасхи

Запоминающееся мероприятие проведено 15 апреля  сотрудниками  филиала торговой сети «Конфетки бараночки», расположенного на территории Советского района Волгограда.

В этом празднике участвовали и несовершеннолетние, относящиеся к категории оставшихся без попечения родителей, состоящие на учете в отделе опеки и попечительства администрации Советского района Волгограда. Дети искренне рады, что накануне такого великого христианского праздника как Пасха под руководством профессиональных кондитеров изготовляли кулинарные изделия. Сотрудники предприятия «Конфетки-бараночки» не только учили украшать пряники, но и провели небольшой экскурс в историю  Пасхи.
Сюрпризом стало появление русской народной красавицы, которая под веселые мотивы русской народной и современной музыки проводила различные конкурсы: согласно русским традициям дети командами плели косы, перепрыгивали через «волнующийся ручеек», образно варили настоящий русский борщ по рецепту самих же участников, состязались в умении преодолеть препятствие.
Словом, взрослые и дети были рады проведенному времени. Энергетика счастья и радости просто витала в воздухе. Лица детей излучали неподдельный восторг. Взрослые, понимающие как не просто пришлось их подопечным в жизни, как важны такие минуты реабилитации детской душе, затаив дыхание наслаждались всем происходящим.
Искренняя благодарность людям, не забывающим в наше экономически и социально сложное время о тех, кто так нуждается в человеческом тепле и заботе.​




...назад