#будь_дома

#будь_дома

13:00 23.03.2020

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Мы заботимся о Вашем здоровье и готовы общаться дистанционно В целях обеспечения защиты здоровья населения и нераспространения новой коронавирусной инфекции на территории Волгоградской области рекомендуем отложить в ближайшее время личное посещение налоговых инспекций. Получить услуги ФНС России и необходимую информацию можно дистанционно, используя средства бесконтактного взаимодействия: - на официальном сайте ФНС России www.nalog.ru, где размещено более 60 электронных сервисов; - с помощью «Личных кабинетов» на сайте ФНС России (можно узнать задолженность, оплатить налоги, обратиться за разъяснениями, заполнить и подать декларацию 3-НДФЛ, урегулировать вопросы расчетов с бюджетом); - получить консультацию по телефону Единого контакт-центра ФНС России 8-800-222-22-22, а также по телефонам инспекций, размещенным в разделе «Контакты» в региональном блоке на сайте ФНС России; - обратиться в налоговый орган с помощью Единого портала государственных услуг www.gosuslugi.ru. Для тех налогоплательщиков, которые все-таки решили обратиться в налоговый орган, необходимо учитывать, что в целях предупреждения распространения инфекции усилены профилактические меры по защите жителей и введен ОСОБЫЙ РЕЖИМ РАБОТЫ ОПЕРЗАЛОВ. Прием налогоплательщиков в операционных залах инспекций осуществляется только по предварительной записи. Планировать свой визит необходимо заранее, а именно «минимум за один день». Осуществить предварительную запись можно на главной странице сайта ФНС России в разделе «Сервисы» - «Онлайн запись на прием в инспекцию». Прием налогоплательщиков в операционных залах инспекций осуществляться без предварительной записи не будет. Просим отнестись с пониманием, что при входе в операционный зал каждому посетителю бесконтактным прибором будет измеряться температура тела. В случае выявления у налогоплательщика повышенной температуры, администратор зала вправе предложить налогоплательщику воспользоваться услугами дистанционно. Управление Федеральной налоговой службы рассчитывает на понимание налогоплательщиков и предлагает соблюдать меры предосторожности, которые позволят защитить себя и окружающих!

Митинг, посвященный Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

12:00 18.02.2020

14.02.2019 года в 10.00 в парке культуры и отдыха им. Ю.А.Гагарина у памятного знака воинам-интернационалистам состоялся митинг, посвященный Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. На митинге присутствовали: депутаты Волгоградской городской Думы, воины-интернационалисты, вдовы и матери погибших воинов, представители администрации Краснооктябрьского района Волгограда, представители общественных организаций и учащиеся образовательных учреждений. Участники митинга почтили память погибших минутой молчания.

Уважаемые руководители предприятий, индивидуальные предприниматели, жители Краснооктябрьского района Волгограда!

10:00 15.01.2020

30.12.2019г. в зале заседаний администрации Волгограда состоялось награждение победителей конкурса «Лучшее новогоднее оформление объектов торговли, общественного питания и сферы услуг в 2019 году». В конкурсе принимали активное участие хозяйствующие субъекты, осуществляющие деятельность на территории Краснооктябрьского района Волгограда. Номинантами стали: - ООО «Победа» (ресторан «Победа») в номинации «Зимняя феерия» среди объектов общественного питания – 1 место; - ООО «Сквер» (кафе «Дворик») в номинации «Витрин чудесное мерцание» среди объектов общественного питания - 2 место; - ИП Айбазова Лиана Анзоровна в номинации «В преддверии чудес» среди нестационарных торговых объектов - 2 место. Поздравляем победителей!

18:00 30.12.2019

Заседание клуба "Мастерица"

10:00 27.12.2019

Заседание клуба "Мастерица"

В декабре 2019 года состоялось очередное заседание клуба "Мастерица" при Совете Ветеранов Краснооктябрьского района. Члены клуба представили свои новые работы, поделились идеями, поработали вместе над изготовлением подарков к будущим праздникам. Встреча в клубе прошла в теплой и дружественной обстановке. Приглашаем всех, кто любит творить, мастерить что-то своими руками, к нам в "Мастерицу"! Будем рады!