Территория важных тем

16:00 25.02.2019

Территория важных тем

⚠Школы Волгограда станут территорией важных тем⚠

Казачий круг

12:00 25.02.2019

Казачий круг

Митинг, посвященный Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества и 30-летию вывода советских войск из Афганистана

18:00 20.02.2019

15.02.2019 года в 10.00 в парке культуры и отдыха им. Ю.А.Гагарина у памятного знака воинам-интернационалистам состоялся митинг, посвященный Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества и 30-летию вывода советских войск из Афганистана. На митинге присутствовали: воины-интернационалисты вдовы и матери погибших воинов, представители администрации Краснооктябрьского района Волгограда, представители общественных организаций и учащиеся образовательных учреждений. Участники митинга почтили память погибших минутой молчания.

Вебинары

09:00 19.02.2019

Вебинары

Школа социальной активности в Краснооктябрьском районе Волгограда

15:00 14.02.2019

Школа социальной активности в Краснооктябрьском районе Волгограда

12.02.2019 в МУ «Ровесник» прошел зимний призыв школы социальной активности, в котором приняли участие активисты общественных организаций и ТОС. В рамках мероприятия состоялся круглый стол с представителями социальной сферы и отдела жилищно-коммунального хозяйства и работы с ТОС администрации Краснооктябрьского района Волгограда. Завершилась школа социальной активности фото-сессией «Нам немного за ,,,,».

Спартакиада среди лиц с ограниченными возможностями, посвящённая 76-й годовщине разгрома немецких войск под Сталинградом

13:00 13.02.2019

6-8 февраля 2019 года на базе общества инвалидов Краснооктябрьского района Волгограда проходила Спартакиада среди людей с ограниченными возможностями, посвящённая 76-й годовщине разгрома немецко-фашистских войск под Сталинградом. Спартакиада состояла из трёх видов соревнований: дартс, стрельба из пневматической винтовки, шашки. В соревнованиях приняли участие инвалиды всех категорий заболеваний, были приглашены спортсмены Тракторозаводского Дзержинского, Кировского и Советского районов Волгограда.

Уважаемые жители и гости Краснооктябрьского района Волгограда!

09:00 08.02.2019

Уважаемые жители и гости Краснооктябрьского района Волгограда!

15.02.2019 года отмечается День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества и 30 лет со Дня вывода советских войск из Афганистана. В этот день в 10.00 в парке культуры и отдыха им. Ю.А.Гагарина, у памятного знака воинам-интернационалистам состоится торжественный митинг. Приглашаем всех желающих!

Поколение Героев!

11:00 25.01.2019

Поколение Героев!

ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ!

16:00 30.12.2018

ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ!

Уважаемые руководители предприятий, индивидуальные предприниматели, жители Краснооктябрьского района Волгограда!

11:00 29.12.2018

28.12.2018г. в зале заседаний администрации Волгограда состоялось награждение победителей конкурса «Лучшее новогоднее оформление объектов торговли, общественного питания и сферы услуг в 2018 году». В конкурсе принимали активное участие хозяйствующие субъекты, осуществляющие деятельность на территории Краснооктябрьского района Волгограда. Номинантами стали: - ООО «Зельгрос» (ТЦ «Зельгрос») в номинации «Лучшее новогоднее оформление торгового комплекса (торгового центра) – 2 место; - ООО «Сквер» (кафе «Дворик») в номинации «Лучшее новогоднее оформление кафе, бара, столовой» - 2 место; - ИП Айбазова Лиана Анзоровна в номинации «Лучшее новогоднее оформление нестационарного торгового объекта» - 3 место. Поздравляем победителей!