IsCookeless:
SessionID:

Новости

Лето начинается ! ! !

15:00 01.06.2021

Лето начинается ! ! !

1 июня 2021 года с 17.00 до 18.30 в парке им. Ю. А. Гагарина состоится праздничное мероприятие, приуроченное ко Дню защиты детей. Организатором мероприятия выступит Муниципальное учреждение Центр по работе с подростками и молодежью «Ровесник» Краснооктябрьского района Волгограда. Участники мероприятия: жители и гости Краснооктябрьского района г. Волгограда. Участников мероприятия ждет праздничная интерактивно – развлекательная программа.

На территории Краснооктябрьского района прошла масштабная профилактическая акция "Я выбираю жизнь"

17:00 28.05.2021

На территории Краснооктябрьского района прошла масштабная профилактическая акция "Я выбираю жизнь"

Сотрудниками ОДН ОУУП и ПДН и другими заинтересованными службами ОП № 2 Управления МВД России по городу Волгограду, совместно с комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав и всеми субъектами системы профилактики Краснооктябрьского района, была проведена комплексная профилактическая работа среди молодежи, направленная на выявление лиц, разжигащих межнациональные, социальные, религиозные, расовые и иные виды экстремистской деятельности, а также профилактику суицидального поведения подростков.

Содружество поколений

13:00 24.05.2021

Содружество поколений

В рамках реализации второго этапа проекта "Содружество поколений" 22 мая 2021 г. для ветеранов, пенсионеров, молодежи ТОС «Вишневая балка 1» и членов Совета ветеранов Краснооктябрьского района г. Волгограда была организована экскурсия «История и современность» по памятным местам Волгограда, посвященным событиям Великой Отечественной войны и современности, с посещением мультимедийного интерактивного музея «Россия – моя история».

14:00 21.05.2021

ВОЛГА: РЕКА, ОБЪЕДИНЯЮЩАЯ 30 МИЛЛИОНОВ РОССИЯН

20 мая отмечается День Волги. Это одна из крупнейших рек России и самая большая в Европе. Площадь волжского бассейна занимает 8% территории страны, или 1,5 миллиона км2. В Поволжье расположена почти половина всех сельхозугодий и промышленных предприятий России. Начало традиции было положено в 2008 году. Праздник призван привлечь внимание к социальным и экологическим проблемам регионов, которые находятся на Волге. Предлагаем вашему вниманию инфографику о том, кто живет на берегах великой русской реки.

Содружество поколений

13:00 19.05.2021

Содружество поколений

В рамках реализации второго  этапа проекта "Содружество поколений", поддержанного Фондом грантов Президента РФ на развитие гражданского общества, продолжено оказание помощи  ветеранам Великой Отечественной войны, пенсионерам и инвалидам, проживающим на территории ТОС №1«Вишневая балка» Краснооктябрьского района Волгограда.

Поздравляем!!!

17:00 30.04.2021

Поздравляем!!!

Подведены итоги районной спартакиады среди людей с ограниченными возможностями здоровья, посвящённой 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, которая проходила в Краснооктябрьской районной организации ВООООО «Всероссийское общество инвалидов». В рамках спартакиады проходили соревнования среди мужчин и женщин по шашкам и Дартс. Победители и участники получили грамоты и памятные призы.