«Дни русского языка» имени О.Н. Трубачёва».

18:00 23.10.2017

«Дни русского языка» имени О.Н. Трубачёва».

В целях популяризации знаний по русскому языку среди учащихся, воспитанников, формирования у них умений творческого характера с 20.09.2017г проходит городской фестиваль «Дни русского языка» имени О.Н. Трубачёва».

Поздравляем победителей  фестиваля-конкурса «Детство - это я и ты!».

18:00 23.10.2017

Поздравляем победителей фестиваля-конкурса «Детство - это я и ты!».

В целях развития духовно-нравственного и художественного воспитания учащихся образовательных учреждений Волгограда с 25 по 29 сентября 2017 года был проведен городской фестиваль-конкурс «Детство - это я и ты!». В городском фестивале - конкурсе приняли участие обучающиеся из МОУ СШ №№ 25 и 56, которые стали победителями и призерами в номинациях «Рисунок» и «Фотография».

Поздравляем победителей акции рисунков на асфальте «Счастливый ребенок»!

18:00 23.10.2017

Поздравляем победителей акции рисунков на асфальте «Счастливый ребенок»!

В сентябре образовательные учреждения Кировского района приняли активное участие в конкурсе - акции рисунков на асфальте «Счастливый ребенок», в рамках Всероссийской информационно-пропагандистской оздоровительной акции «Волна здоровья» 2017,

Поздравляем команду с победой и желаем удачи и успеха  в областном смотре-конкурсе отрядов юных инспекторов движения «Светофор - 2017».

18:00 23.10.2017

Поздравляем команду с победой и желаем удачи и успеха в областном смотре-конкурсе отрядов юных инспекторов движения «Светофор - 2017».

В октября 2017 года на базе муниципального учреждения дополнительного образования «Детско-юношеский центр Волгограда» в целях активизации работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма среди учащихся муниципальных образовательных учреждений Волгограда был проведён городской смотр-конкурс отрядов юных инспекторов движения «Светофор - 2017», в котором отряд муниципального общеобразовательного учреждения «Лицей № 10 Кировского района Волгограда» занял 2 место.

12:00 23.10.2017

Проект «Информационный ресурсный центр поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций Волгоградской области» реализует Волгоградская региональная общественная организация «ПОИСК людей, идей, технологий» при поддержке Комитета территориальных образований, внутренней и информационной политики Волгоградской области

Военно-историческая реконструкция состоялась в эти выходные в Кировском районе города Волгограда.

12:00 23.10.2017

В субботу, 21 октября, на окраине Кировского района, неподалеку от поселка Авиагородок, состоялась большая военно-историческая реконструкция, посвященная подвигу бойцов 64-й Армии под командованием генерала Шумилова. Мероприятие состоялось в преддверии празднования 75-летия победы в Сталинградской битве.

Отчет главы администрации Кировского района Волгограда перед населением.

12:00 20.10.2017

Отчет главы администрации Кировского района Волгограда перед населением.

26 октября 2017 в 16.00 в «Большом зале» здания администрации района состоится отчет главы администрации Кировского района Волгограда перед населением района о деятельности за 9 месяцев текущего года.

Уважаемые жители и гости нашего района!  Приглашаем Вас и ждем встречи.

19:00 19.10.2017

Уважаемые жители и гости нашего района! Приглашаем Вас и ждем встречи.

Есть в истории любого государства события, оценка которых не подлежит сомнению, не изменяется веками и не изменится никогда

Парк «50 лет Октября» в Кировском районе занял  почетное 2 место.

13:00 18.10.2017

Парк «50 лет Октября» в Кировском районе занял почетное 2 место.

В Кировском районе участие в конкурсе принял парк «50 лет Октября», расположенный в границах улиц 64- й Армии, ул. К. Минина, ул. им. Кирова и ул. З. Маресевой. Парк является продолжением реконструированного сквера Доблести и славы, ставшего излюбленным местом отдыха жителей Кировского района.

Открытие новой многофункциональная площадка

18:00 13.10.2017

Открытие новой многофункциональная площадка

11 октября в Кировском районе на территории СОШ № 100 открылась новая многофункциональная площадка