С Днем Защитника Отечества!

13:00 21.02.2017

С Днем Защитника Отечества!

Уважаемые Кировчане! От имени администрации Кировского района Волгограда примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества! 23 февраля - это праздник тех, кто мужественно и самоотверженно стоит на защите интересов Родины и народа, для кого священны понятия доблесть, честь и достоинство. Мы благодарим всех, кто в разные периоды истории государства прославил себя ратными делами, отстоял целостность и независимость Родины и продолжает трудиться на благо своего Отечества. Сердечно поздравляю Вас с наступающим праздником! От всей души желаю мирного неба над головой, бодрости духа и веры в себя! Глава администрации Кировского района Волгограда Сергей Иванович Семененко.

18:00 17.02.2017

О фиксации самовольно установленного объекта на территории Кировского района Волгограда

«В соответствии с постановлением администрации Волгограда от 12.04.2013г. № 764 «Об утверждении Порядка демонтажа самовольно установленных нестационарных объектов на территории на основании распоряжений главы администрации Кировского района Волгограда «О демонтаже самовольно установленных нестационарных объектов» ад-министрация Кировского района Волгограда сообщает о проведении демонтажа в принудительном порядке следующих самовольно установ-ленных нестационарных объектов:

Уважаемые жители и гости нашего района!

18:00 17.02.2017

Уважаемые жители и гости нашего района!

Приглашаем Вас 25 февраля принять участия в мероприятиях, посвященных проводам русской зимы (масленице) ул. Писемского, 91

«Уроки двоевластия»  к 100-летию Февральской революции

«Уроки двоевластия» к 100-летию Февральской революции

18:00 17.02.2017

О проведении Всероссийского конкурса на звание «Лучшее предприятие торговли продовольственными товарами Российской Федерации»

Конкурс проводится в целях выявления лучших предприятий торговли продуктами питания, совершенствования технологии торговли и повышения качества оказываемых услуг российскими товаропроизводителями для обеспечения гарантированного сбыта продукции на внутреннем рынке и продовольственной безопасности страны. Цель проведения - стимулирование предприятий торговли продуктами питания на увеличение объемов реализации отечественного продовольствия на основе максимального использования современных информационных технологий и логистики. Награждение победителей состоится в рамках Всероссийской конференции на тему: «Развитие торговли и обеспечение продовольственной безопасности в условиях монополизации каналов сбыта: задачи бизнеса и власти».

12:00 16.02.2017

УФНС РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

«Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц». Изменения вступили в законную силу с 02.06.2016

11:00 14.02.2017

Уважаемые собственники помещений в многоквартирных домах Кировского района Волгограда!

Извещаем Вас о возникновении оснований для исключения сведений о многоквартирных домах: - № 9 пос. Веселая балка в г. Волгограде, - № 3а пос. Веселая балка в г. Волгограде

«Жизнь, опаленная войной»

13:00 10.02.2017

«Жизнь, опаленная войной»

В память о героизме защитников Сталинграда – людей, переломивших ход войны 9 февраля в библиотеке-филиале № 17 им. М. А. Шолохова прошел вечер-встреча «Жизнь, опаленная войной», организованный для кадетов - учеников 5 «А» МОУ «Средняя школа № 56».