12:00 25.10.2016

"НЕ НАРУШАЙ ЗАКОН! ПОМНИ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ"

14 октября  2016 года в МОУ СШ №84 Центрального района Волгограда, в рамках акции «Не нарушай закон! Помни об ответственности!» проводилось общешкольное районное родительское собрание. Мероприятия для родителей и представителей образовательных учреждений было организовано комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав в Центральном районе Волгограда совместно с ЦТУ комитета по образованию администрации Волгограда.

КОМПЬЮТЕРУ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ

14:00 10.10.2016

КОМПЬЮТЕРУ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ

Мы живем с вами в век информационных технологий, когда информация является самым дорогим товаром. Все больше информации мы получаем посредством компьютеров через интернет. Получить свежие новости, узнать погоду, пообщаться с друзьями – это далеко не весь перечень, где используются компьютер и интернет.

ШАГАЕМ НАВСТРЕЧУ ЗДОРОВЬЮ

14:00 10.10.2016

ШАГАЕМ НАВСТРЕЧУ ЗДОРОВЬЮ

Можно ли с помощью физкультуры в пожилом возрасте избавиться от болезней? Можно! В этом убеждены ветераны Центрального района Волгограда. Вот уже почти год как все свое свободное время они занимаются… скандинавской ходьбой.

«НЕ НАРУШАЙ ЗАКОН! ПОМНИ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ!»

13:00 10.10.2016

«НЕ НАРУШАЙ ЗАКОН! ПОМНИ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ!»

В рамках акции «Не нарушай закон! Помни об ответственности!», на территории Центрального района Волгограда на базе общеобразовательных учреждений в октябре месяце проходит месячник по профилактики безнадзорности, правонарушений несовершеннолетних. Профилактические мероприятия организованы комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав в Центральном районе Волгограда и ЦТУ комитета по образованию администрации Волгограда.

ДЕНЬ МУДРОСТИ, ДОБРА И УВАЖЕНИЯ

12:00 07.10.2016

ДЕНЬ МУДРОСТИ, ДОБРА И УВАЖЕНИЯ

05 октября 2016 года на базе МБУК ЦКиД «Родина» состоялось праздничное мероприятие, посвященное Международному Дню пожилого человека.

5 ОКТЯБРЯ – ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ!

12:00 05.10.2016

5 ОКТЯБРЯ – ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ!

Уважаемые педагоги!
Примите самые сердечные поздравления с профессиональным праздником – ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!

1 ОКТЯБРЯ – МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ

23:00 30.09.2016

1 ОКТЯБРЯ – МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ

Уважаемые жители Центрального района города Волгограда!
1 октября во всем мире отмечается День пожилых людей. В этот день мы обращаемся со словами особой благодарности и признательности к тем, кто строил наш родной город, защищал Родину в годы военного лихолетья, вписал немало славных страниц в трудовую летопись Сталинграда - Волгограда.

16:00 26.09.2016

О ДЕЙСТВИЯХ НАСЕЛЕНИЯ ПО СИГНАЛАМ

Оповещение и информирование населения об опасностях, возникающих при военных кон-фликтах или вследствие этих конфликтов, угрозе возникновения или возникновении чрезвычай-ных ситуаций природного и техногенного характера является одной из основных задач граждан-ской обороны и единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций России.