О СОБЛЮДЕНИИ ТРЕБОВАНИЙ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ В ХОДЕ САДОВЫХ РАБОТ

При проведении весенней уборки прилегающей территории от сухой прошлогодней растительности и мусора будьте бдительны. Под воздействием неблагоприятных природных факторов и случайной искры трава, камыш или мусор вблизи строений может стать источником их пожара.

19:00 18.09.2017

ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ ДЕТЕЙ!

Чтобы избежать – пожара, необходимо хорошо знать и строго соблюдать правила пожарной безопасности. ПОМНИТЕ, что брошенная ради баловства спичка может привести к тяжелым ожогам и травмам;

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!

На территории Волгоградской области установлен особый противопожарный режим

10:00 16.08.2017

ПАМЯТКА О ДЫМОВЫХ ИЗВЕЩАТЕЛЯХ

На сегодняшний день применение автономных дымовых пожарных извещателей – это один из эффективных способов защиты жилых помещений от пожара. Граждане, обеспокоенные своей безопасностью все чаще стали устанавливать данные устройства в своих квартирах и жилых домах.

ПОСТ-РЕЛИЗ О ПРОВЕДЕНИИ АКЦИИ «БЕЗОПАСНОЕ ЛЕТО ДЕТЯМ!»

13:00 15.08.2017

ПОСТ-РЕЛИЗ О ПРОВЕДЕНИИ АКЦИИ «БЕЗОПАСНОЕ ЛЕТО ДЕТЯМ!»

09 августа 2017 года в 16.00 и 17.00 часов на двух площадках Центрального района Волгограда была проведена акция «Безопасное лето детям!», с целью  предупреждения гибели детей в результате утопления, выпадения детей из окон, а также профилактика детского травматизма.

12:00 15.08.2017

СОБЛЮДЕНИЕ ТРЕБОВАНИЙ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ СВЯЗАННОЙ С ОЧИСТКОЙ ПРИДОМОВОЙ И ПРИЛЕГАЮЩЕЙ ТЕРРИТОРИЯМИ

Комитет гражданской защиты населения администрации Волгограда и отдел надзорной деятельности и профилактической работы по городу Волгограду УНДиПР ГУ МЧС России по Волгоградской области бьют тревогу.