12:00 22.12.2017

Городской конкурс агитбригад

В рамках мероприятий приуроченных к 100-летнему юбилею образования комиссий по делам несовершеннолетних в России, 20 декабря 2017 года в «Центре развития детей и юношества Ворошиловского района» состоялся городской конкурс агитбригад «Здоровым быть модно», проводимый муниципальным учреждением социально-психологической помощи и поддержке молодёжи «Социум» при поддержке комитета молодёжной политики и туризма администрации Волгограда и городской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

12:00 18.12.2017

ОБЛАСТНОЙ КОНКУРС "ЛУЧШИЕ МЕНЕДЖЕРЫИ ОРГАНИЗАЦИИ ГОДА"

Администрация Волгоградской области приглашает принять участие в ежегодном Волгоградском областном конкурсе «Лучшие менеджеры и организации года» (далее – Конкурс).

16:00 15.12.2017

МЕРЫ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ПИРОТЕХНИЧЕСКИХ ИЗДЕЛИЙ

Яркие бенгальские огни, шумные хлопушки с сюрпризом, праздничные разноцветные салюты в небе - без этого трудно представить новогодние и рождественские праздники. Так хочется порадовать этим сверкающим великолепием себя, своих близких и друзей! Какие из многочисленных видов этой огненной красоты подойдут для вашего праздника? И как сделать яркое зрелище безопасным?

17:00 11.12.2017

О ПРИЕМЕ ЗАЯВОК НА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ МИКРОЗАЙМОВ

Фонд микрофинансирования предпринимательства Волгоградской области (микрокредитная компания) принимает заявки на предоставление микрозаймов

16:00 08.12.2017

ПРОПАГАНДА СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЕЙ

29 ноября 2017 года в рамках партийного проекта «России важен каждый ребенок» и месячника, посвященного пропаганде семейных ценностей, традиций и профилактики абортов «Все начинается с семьи» администрация Центрального района Волгограда провела круглый стол по теме: «Основные направления социальной и демографической политики Центрального района Волгограда в рамках разработки стратегии по улучшению демографической ситуации в Центральном районе Волгограда».

16:00 08.12.2017

ПОЕЗДКА ВЕТЕРАНОВ ПО МЕСТАМ БОЕВОЙ СЛАВЫ

В жизни каждого человека, будь он молод или седовлас, случаются яркие события, которые остаются в памяти навсегда. Именно одним из таких ярких событий для активистов Совета ветеранов Центрального района Волгограда и  стала поездка 05 декабря 2017 года в город Воинской славы.